Очень полезная вещь! - Отзыв о Bootfitter

От Светлана Фролова, опубликован 2020-03-30 10:59:31

Светлана Фролова 30 марта, 2020 год Пожизненные проблемы с обувью у меня из-за телосложения. Ноги полные, широкая щиколотка и довольно чувствительная стопа. Всегда покупка обуви не простой процесс, особенно когда покупаю сапоги, ботильоны или ботинки. Какими бы замечательными они не были во время первоначальной примерки, на разноску уходит минимум месяц, а все это время хожу превозмогая давление, а то и боль. Жить стало проще после того, как в моем доме появился Bootfitter . Если объяснить коротко – это полная копия стопы. Делают пару, после того, как отсканировали поочередно правую и левую. Это процесс простейший- разулась, одну ногу поставила, вторую и все готово. То есть в офис приехать самой все таки пришлось. Но это все очень быстро и встретили там хорошо, приветливо. И понравилось, как все объясняли, хоть может и глупыми были мои вопросы. Я и раньше сдавала обувь на растяжку в мастерскую. Поэтому я, честно говоря, была уверена, что обувь станет мягче и удобнее. Но у сапожника же устройство универсальное. А бутфитер повторяет именно мою ногу со всеми моими, индивидуальными, личными подробностями. И результат работы бутфитера оказался даже лучше, чем я себе представляла. Обувь не просто удобная, она после бутфиттера садится идеально на ногу. Ни как просторный лапоть, а нога чувствует комфортную, уютную свободу. Полностью исчезло чувство сдавленности, дискомфорт и неудобство.

Bootfitter

Разное