Увлажнитель-ароматизатор воздуха Котик - Отзыв о braadex.ru

От Марина, опубликован 2019-07-24 13:39:43

Марина 24 июля, 2019 год Вчера мы с дочкой получили нашего чудо котика. Он может работать, как освежитель-увлажнитель, так и быть ночником. Bradex.ru опять удивил и порадовал своих постоянных клиентов. Достаточно залить воду в резервуар, установить в цилиндр для фильтра пружину и сам фильтр, зафиксировать все в крышке и закрыть крышку. Вставить провод USB в разъем, подключить к источнику питания (компьютеру, внешнему аккумулятору, переходнику к розетке или прикуривателю в автомобиле). Для управления распыления используем кнопку включения. Первое короткое нажатие кнопки запускает режим постоянного равномерного распыления. Второе короткое нажатие запускает режим прерывистого распыления, то есть каждые три секунды спрей включается на две секунды. Третье короткое нажатие отключает распыление. Управления подсветкой активируется длинным нажатием на кнопку включения. Первое длинное нажатие - подсветка включена. Следующее быстрое двойное нажатие - режим постоянного свечения белым холодным светом. Еще одно двойное нажатие - подсветка переходит в мигающий режим со сменой цветов. Длинное нажатие - отключение подсветки. Мы товаром очень довольны.

braadex.ru

braadex.ru