Фотоэпиляторы brilon отзывы - Отзыв о brilon

От Jane, опубликован 2020-06-03 12:56:46

Jane 3 июня, 2020 год Фотоэпиляция известна своими преимуществами:

удаление волос происходит без контакта, так как кожа подвергается воздействию специального устройства, которое не наносит вреда покрову кожи;
длительность каждой процедуры обычно не превышает 30 минут;
воздействие фотоэпиляции провоцирует выработку коллагена, что способствует омоложению кожи.
Результат виден уже после первых 2х процедур.
Вросшие волосы, воспаления и раздражения исчезают полностью!!!!!! В отличии от восковой эпиляции. Даже если вы все-таки побреете разок (что не рекомендую, но бывают экстренные случаи))), то раздражений не будет вообще, никаких гнойничков и воспалений, ровная и нежная кожа как у младенца!
Самый быстрый эффект на ногах, заметен сразу, достаточно сделать 3 процедуры, далее раз в пол года для поддержания, так как волосы почти не растут, вылазит процентов 10-15% всего.

Юлия
4 июня, 2020 год
В использовании фотоэпилятор brilon PL 2350VG очень удобен и прост. Есть автоматический режим и есть ручной. Я пользуюсь обоими режимами.Есть пять режимов интенсивности вспышек. Если кожа смуглая, то для этого есть блокировка вспышки. То есть аппарат подходит для всех типов кожи.В общем, убедившись на собственном опыте я однозначно рекомендую этот фотоэпилятор!
Kseniya
4 июня, 2020 год
Давно хотела попробовать на себе фотоэпиляцию, и вот, наконец, решилась.Приобрела себе фотоэпилятор Brilon WL2210
Что я могу сказать: во-первых, совсем не больно! Никакого раздражения или других воспалений, как это бывает от восковой эпиляции (у меня кожа очень чувствительная, сразу появляется раздражение).Эффект тоже порадовал! Три раза проделывала процедуру, очень много волос пропало, где-то 4/5 наверное.
Ольга
3 июня, 2020 год
Фотоэпилятор Brilon WL2210 производства Германии отличная вещь. Пользуюсь им пару месяцев и очень довольна результатами. У меня волосы тёмные поэтому фотоэпиляция для меня идеально подходит. Боли при обработке я не испытываю абсолютно никакой. Есть некое ощущение тепла и всё.После процедуры волоски потом отрастают очень долго. Намного дольше чем после обычной эпиляции.
Люба
3 июня, 2020 год
Фотоэпилятор brilon IPL 2311Q я приобрела после того, как увидела у подруги, она мне показала и дала попробовать. После применения волосы росли очень медленно и гораздо меньше теперь. Поэтому я и решила свой прикупить. Мне нравятся насадки у фотоэпилятора для лица и тела. Никакой боли и дискомфорта, а также не вызывает раздражения и покраснения. Результат после использования держится достаточно долго.

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела