Quanta System Лазерные аппараты для косметологии отзывы

Оцените Quanta System Лазерные аппараты для косметологии

Работать даже по несколько часов удобно

Алёна Павловская 29 ноября, 2023 год
На аппарате Light A нам удается проводить лазерную эпиляцию и для пациентов со светлыми волосками! Для этого используем малое пятно, и флюенса хватает для воздействия на фолликул волоса. От лица специалистов добавлю, что работать даже по несколько часов удобно, руки не устают. Лазерный аппарат за 1,5 года года эксплуатации сбоев не давал.

Компании спасибо

Марина 24 ноября, 2023 год
Благодарю компанию Quanta System за разработанную технологию Mixed Technology, которая во многом упрощает процесс проведения лазерной эпиляции. Эффекта гладкой кожи удается достигнуть уже после одного сеанса с помощью аппарата Duetto MT.

Манипулы меняются легко

Макарова Полина 21 ноября, 2023 год
После обучения от специалиста Quanta System, наши врачи без труда освоили работу на лазерном аппарате Light A Evo. Манипулы меняются легко, а базовой комплектации лазерного аппарата (2 размера пятна) вполне хватает для того, чтобы проводить пациентам лазерную эпиляцию быстро и безболезненно.

Эффективный аппарат

Анна Петровская 15 ноября, 2023 год
Первые полгода использовали аппарат Light A только для проведения лазерной эпиляции. Впоследствии стали применять и дополнительную эрбиевую насадку для ремоделирования кожи пациентов. Заметных наружных результатов удается достичь независимо от выбранной области - аппарат показывает себя эффективно на всех кожных зонах!

Могу обслуживать большее количество пациентов

Пономарева Елена 20 октября, 2023 год
Light A Evo показывает себя эффективно при работе на различных анатомических областях. В среднем для полного курса эпиляции требуется теперь около пяти процедур, что значительно сокращает частоту посещений косметологического кабинета - а это плюс как для пациента, так и для меня. Так как с новым лазерным аппаратом я могу обслуживать большее количество пациентов и заранее гарантировать им быстрый результат!

В итоге купила аппарат Light A Evo

Безрукова Полина 19 октября, 2023 год
Лазерный аппарат выбирала обязательно с системой контроля лазерного излучения. Была удивлена, что далеко не на всех (даже дорогих) лазерах она есть. В итоге купила аппарат Light A Evo от Quanta System, где, кроме данной системы, для безопасности пациента есть еще и контактное охлаждение кожи.

Комфорт и безопасность пациентов

Алина Демина 17 октября, 2023 год
Команда моей клиники в первую очередь отметила комфорт и безопасность пациентов во время процедур лазерной эпиляции. С помощью аппарата Light A мы можем для каждого пациента сделать индивидуальную настройку параметров излучения лазера. Благодаря системе контроля, сбоев не возникает даже при работе на аппарате в течение целого дня!

Quanta System

Саша 17 октября, 2023 год
Радует возможность сохранять настройку параметров в отдельную программу. Технология коротких импульсов USP поразила в хорошем плане! Эпиляцию выполняем значительно быстрее относительно работы со старым лазерным аппаратом.

Работать на старом китайском лазере стало невозможно

Елизавета 13 октября, 2023 год
Последнее время у нас в клинику часто стали приходить пациентки с чувствительной кожей. Работать на старом китайском лазере стало практически невозможно, так как были жалобы на жжение при лазерной эпиляции. На выделенные деньги купили александрит с длиной волны 755 нм. Лазерный аппарат приобрели у итальянской компании Quanta System. Именно с ним проблема чувствительности при эпиляции у нас решилась, так как...  Читать отзыв

Всем довольны!

Виктория 10 октября, 2023 год
Александрит Light A покупали изначально только для проведения лазерной эпиляции, спустя 2 года аппарат не утратил свою работоспособность. Процедуры проводим им как на больших площадях, так и в зонах с плохой доступностью. Дополнительно приобрели насадку Ipl для лечения угрей. Всем довольны!

Гость 4 октября, 2023 год
Приобрела для косметологической клиники многофункциональный лазерный аппарат Duetto у Quanta System. Итальянское производство. При немаленькой цене рентабельность высокая. Теперь спокойно принимаю пациенток с загорелой кожей, эпиляция для них полностью безопасна и безболезненна.

Мария 29 сентября, 2023 год
Лазерный аппарат Light A Evo стал хорошим пополнением в оснащении нашей клиники. Стоимость высокая, но зато он заменяет нам сразу несколько лазерных аппаратов своей многофункциональностью. Используем в комплекте с насадками Er. Yag для ремоделирования кожи и IPL - для лечениея сосудистых поражений. Предусмотрено эффективное охлаждение, аппарат не перегревается сам и не доставляет коже пациентов боли и жжения.

Анастасия 22 сентября, 2023 год
Аппарат Duetto купила в прошлом месяце. Довольна всем. Он эффективный и многофункциональный. Покупала его сразу с насадкой эрбий, чтобы можно было дополнительно проводить абляцию и полное ремоделирование кожи! Со всеми задачами лазер справляется супер, не перегревается. Видимый результат есть сразу же после процедуры, а для полного лечения хватает несколько сеансов.

Юлия 15 сентября, 2023 год
О лазерном аппарате Light A я узнала на выставке в Москве, понравилось, что функционал его работы можно расширить с помощью насадок. Оформила в рассрочку этот лазерный аппарат с насадками YAG 2940 и IPL. Использовать этот лазер в работе очень удобно, за комфорт пациенток я не переживаю. Знаю точно, что им не больно во время эпиляции или процедуры омоложения кожи. К...  Читать отзыв

Гость 8 сентября, 2023 год
В моем косметологическом кабинете Light A Evo находит применение постоянно. При его высокой стоимости, я позволила себе в рассрочку. Но окупаемость быстрая, что радует. В дальнейшем планирую расширить функционал насадкой IPL и дополнительно проводить омоложение кожи. Пока могу отметить, что волоски Light A Evo удаляет просто отлично даже из труднодоступных мест на коже!

Продукции Quanta System я полностью доверяю

Гость 23 августа, 2023 год
В прошлом работала именно на их оборудовании и сама лично проверила эффективность их аппаратов и безвредность для пациентов (благодаря фукнциям Air skin cryo и Contact skin cooler) Сейчас открываю свой кабинет и буду брать их александрит в лизинг. Своих денег он однозначно стоит!

Работают лазеры тихо

Гость 11 августа, 2023 год
Лазерный аппарат Duetto взяли у них в лизинг. Просто условия нам понравились, да и по характеристикам подошел. К тому же у Quanta есть вся необходимая документация и гарантия. При эксплуатации заметили, что работают лазеры тихо, брали сразу с 2 дополнительными насадками Er:YAG и IPL, чтобы расширить функционал и проводить процедуры для омоложения и удаления рубцов.

Аппараты работают безупречно

Гость 7 августа, 2023 год
Пару месяцев назад брал их лазерные аппараты для своего второго косметологического центра. У Quanta System аппараты работают безупречно, есть гарантийное и постгарантийное обслуживание. Хотя в первой клинике пользуемся ими уже на протяжении нескольких лет – проблем еще не возникало. Все процедуры проводим абсолютно безболезненно для пациентов, так как аппараты с системой двойного охлаждения Contact Skin Cooler и Air Skin Cryo.

Быстро включается и удобно настраивается

Гость 26 июля, 2023 год
Light А – мой фаворит среди всех лазерных аппаратов в клинике! Новинку купила по совету коллеги. Быстро включается и удобно настраивается, даже несмотря на то, что его интерфейс на английском языке – все понятно. К тому же, Quanta System предоставляет бесплатное обучение – специалист приехал к нам в клинику и все подробно объяснили. Лазерный аппарат я купила сразу вместе с...  Читать отзыв

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела