Работать на старом китайском лазере стало невозможно - Отзыв о Quanta System Лазерные аппараты для косметологии

От Елизавета, опубликован 2023-10-13 08:06:37

Елизавета 13 октября, 2023 год Последнее время у нас в клинику часто стали приходить пациентки с чувствительной кожей. Работать на старом китайском лазере стало практически невозможно, так как были жалобы на жжение при лазерной эпиляции. На выделенные деньги купили александрит с длиной волны 755 нм. Лазерный аппарат приобрели у итальянской компании Quanta System. Именно с ним проблема чувствительности при эпиляции у нас решилась, так как при выборе манипулы с контактным охлаждением кожи есть возможность настраивать степень ее охлаждения, что напрямую влияет на ощущения пациента.

Любовь
20 октября, 2023 год
Наш старый лазер показывал одни значения, а на самом деле аппарат работал в совершенно другом диапазоне. Именно поэтому на новом лазере решено было не экономить. Приобрели в рассрочку Light A Evo.
Филимонова Диана
18 октября, 2023 год
Знаете, мы тоже стали замечать такую тенденцию среди наших девушек-пациенток. И что для меня было удивлением - не на каждом лазерном аппарате можно настраивать параметры излучения.

Quanta System Лазерные аппараты для косметологии

Лазерная эпиляция