Оцените Проф Бьюти

Трейд-ин от ПрофБьюти

Валерия воскресенье, 22 ноября
В бизнесе уже около двух лет. Полгода назад узнала про эту компанию и их аппараты. Взвесив все за и против сдала свой старый аппарат по трейд-ин. Разница в работе колоссальная в лучшую сторону.

Работать в удовольствие

Катерина понедельник, 16 ноября
Из представленных аппаратов свой выбор остановила на инфинити. После получения окончательно убедилась, что он действительно крутой. Работаешь и получаешь одно удовольствие. В подарок прислали коробку расходников, которая очень пришлась кстати.

Спасибо!

Мария четверг, 12 ноября
От всего нашего коллектива выражаем благодарность компании Проф Бьюти за диодный лазер infinity и отдельное спасибо Анне, которая провела обучение для наших мастеров!

Благодарна за скачок дохода

Лариса вторник, 3 ноября
У меня клиенты были всегда, но равномерной записи никогда не было. Я могла по несколько дней не работать, а потом пару дней просто не вылезать с рабочего места. С приобретением микс инфинити в Профбьюти всё изменилось кардинально спустя месяц. Теперь я "живу" на работе и это радует, особенно скачок дохода. Вижу, что клиентки довольны и приводят ко мне своих подруг...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая окупаемость
Недостатки:
  1. не вижу

Знакомство с Проф Бьюти

Светлана Димова 24 октября, 2020 год
Долгое время работала в салоне на процент, но хотела большего. Знакомство с Проф Бьюти дало уверенность в том, что смогу сама. Приобрела аппарат, прошла обучение (проводила замечательная Анна, хвала ей и ее подаче) и стартанула. Все получилось, аппарат безупречен в работе. Сейчас имею постоянных клиентов, стабильный доход и хорошую репутацию.

Проф Бьюти

Лазерная эпиляция