Студия Красоты Культ Тела отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Студия Красоты Культ Тела

Идите не раздумывая!!

Анастасия Зиновьева 14 марта, 2022 год
В культе тела делала лазерную эпиляцию. Всем девушкам рекомендую!! Результат оправдал ожидания на 100%

Хорошая студия)

Вика 9 марта, 2022 год
Была на процедуре пилинга у Рады - очень приятный человек и грамотный специалист) все прошло идеально, спасибо!)

Рекомендую.

Гость 1 марта, 2022 год
Обращалась с проблемой лишнего веса. Подробно проконсультировали и подобрали процедуры. Очень довольна результатом. Рекомендую студию.

Я довольна что выбрала их

Надежда 22 февраля, 2022 год
Долго искала где сделать лазерную эпиляцию. Сравнила оборудование, цены, отзывы. Культ оптимальный вариант во всех отношениях. Сейчас на третей процедуре, результаты отличные. Буду продолжать до победного думаю осталось не так много.

Девочки, вы лучшие!

Кристина 17 февраля, 2022 год
Отдыхаю тут душой, пока над телом творят красоту! Благодарю за индивидуальный подход и понимание!

Отличная студия

Гость 11 февраля, 2022 год
Достойное место для ухода за собой
Достоинства:
  1. Удачное расположение, доброжелательный персонал, чистота...
Недостатки:
  1. Нет минусов, соотношение цена-качество замечательное.

Прекрасные специалисты

Ira 7 февраля, 2022 год
Очень понравилась процедура лифтинга. Не ожидала, но лицо сразу заметно преобразилась. Спасибо Валерии!

Всем советую лазер

Юлия 1 февраля, 2022 год
До лазерной эпиляции прошла через бритву, эпилятор и шугаринг. Могу сказать что результат от лазера ни разу не сравниться с остальными способами. Я безумно довольна, спасибо вам огромное ❤️

Рекомендую студию!

Алиса 26 января, 2022 год
Стильный ремонт, новое оборудование, высокий сервис!

Хорошо

Гость 20 января, 2022 год
Мне понравилось что нет толпы народа потому что принимают по записи, процедура проходит в спокойной обстановке, косметолог все понятно объясняет

Этот салон мой фаворит

Мила 15 января, 2022 год
Самый клиентоориентированный салон из всех где я пока была. Мастера приятные и тактичные. И есть эффект от процедур видимый.

К вам хочется возвращатся!!

Карина 12 января, 2022 год
Все отлично!! Профессионально, чисто, красиво. Очень приветливо встретили, ответили на все интересующие меня вопросы! Купила по скидке абонемент и очень этому рада!!

Понравилось

Света 5 января, 2022 год
В студии была несколько раз, попадались разные косметологи но все были грамотные и чуткие, я делала пилинг и маски, хотелось почистить поры и напитать кожу. По итогу довольна, чёрные точки исчезли и кожа увлажнённая и очень нежная на ощупь стала.

Помогают похудеть!

Гость 28 декабря, 2021 год
Приобрела программу стройности там было 3 процедуры криолиполиза и 5 массажей аппаратом. Проблемные места прилично уменьшились в объёмах и благодаря массажу кожа ещё и подтянулась заметно!

Всем очень довольна!

Ольга 23 декабря, 2021 год
Культ тела одно из лучших открытий в этом году для меня! Спасибо вам за профессиональную работу и с наступающим!!!

Лазерная эпиляция очень понравилась

Владислава 21 декабря, 2021 год
Подруга делала в этой клинике, а я так и не смогла попасть. Но зато я нашла рядом с домом https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D хорошую. Там оборудование итальянское и что мне больше всего понравилось так это то, что неважно какого цвета волосы и какое время года). Косметолог Чапкънова Олеся Ниловна мне сразу сказала что это неважно для Итальянских аппаратов) И вот я...  Читать отзыв

Делаю лазер в культе тела

Гость 10 декабря, 2021 год
Хорошо делают лазерную эпиляцию, волосков становится все меньше и растут они не так быстро.

Даша 2 декабря, 2021 год
Классная современные студия в самом центре города, очень приятное впечатление осталось

мои любимые

алла 27 ноября, 2021 год
хожу более 2 лет никогда не было проблем ! девочкам всегда можно доверится

Эффективный массаж

Анастасия 23 ноября, 2021 год
Прошла курс вакуумно-роликового массажа из 5 сеансов у мастера Марины. После курса ушла рыхлость и дряблость, кожа стала упругой. Ценовая политика очень приемлемая, особенно если брать курсом.

Супер студия!

Var.vara 17 ноября, 2021 год
Реально хорошо обслуживают и ценят своих клиентов!

Отлично

Мария 12 ноября, 2021 год
Самая лучшая эпиляция и очень приятные мастера

я делала криолиполиз

алина 11 ноября, 2021 год
если вы занимаетесь споротом и сидите на пп но объёмы все равно не уходят как это было у меня то советую обратить внимание на криолиполиз. я его делала в культе-есть результат и главное безопасно

Приятно иметь дело с профи

Евгения Эминович 3 ноября, 2021 год
Была в салоне 2 раза у одного мастера Ольги. Она очень внимательная и аккуратно выполняет свою работу. К салону нет никаких нареканий. Есть все для комфорта клиента. Цена меня устроила.

Люблю эту студию

Lidiya 30 октября, 2021 год
Я рекомендую, постоянно пользуюсь услугами студии

Хорошо что решилась)

Катерина 26 октября, 2021 год
Посетила Культ тела в начале осени и теперь никуда больше не собираюсь) С каждым разом всё больше радуюсь что начала делать лазерную эпиляцию)

Была на лифтинге

Юля 19 октября, 2021 год
Была в студии с визитом к косметологу на лифтинг. Крутая процедура, разница заметна сразу!

Достойный уровень

Любовь 13 октября, 2021 год
Хороший салон, центр города. Удобно что полный спект процедур косметология, аппаратный массаж, эпиляция.

спасибо

татьяна 7 октября, 2021 год
всё профессионально, обстановка красивая и сами девушки приятны и милы )

Молодцы!!

Оксана М. 30 сентября, 2021 год
Мне студия нравится,все процедуры на новом оборудовании,в чистом кабинете,с вежливыми сотрудниками!!

Студия Красоты Культ Тела

Студия Красоты Культ Тела