Оцените MLG Laser

Довольна!

Эрика 21 декабря, 2023 год
Давно хотела сделать эпиляцию и совсем недавно услышала про аппарат MLG Laser. Понравилось, что мощность можно регулировать, чтобы было комфортно. Я была удивлена, но результат увидела после первого сеанса, кожа стала гладкой и волос стало намного меньше, хочу пройти весь курс, чтобы точно добиться гладких ножек. Однозначно рекомендую, спасибо!!!

Настя

Настя 22 ноября, 2023 год
Пробовала разные способы эпиляции - деньги на ветер! Лазерное тоже пыталась делать, но мне было больно! И вот решила протестировать MLG Laser, т.к. на нем можно регулировать мощность. На первом сеансе подобрали комфортную силу лазера. Никаких вросших волосков не было, с каждым разом волос становилось меньше и вот после 8 сеансов у меня абсолютно гладкие ноги!

Это просто супер!

Ксения 30 октября, 2023 год
Уже третий курс лазерной эпиляции на аппарате MLG Laser, и я в полном восторге! Это безболезненно, в отличие от шугаринга и прочее. Волоски растут гораздо медленнее и их гораздо меньше с каждым разом! За гладкой кожей только сюда!!!

Алла 24 сентября, 2023 год
Эпиляцию ног на аппарате MLG Laser сделали просто классно, красота. Все процедуры прошли очень комфортно, специалист просто умница, профессионал своего дела. Теперь выгляжу на все сто процентов. Большое спасибо.

Быстрота и комфорт

Татьяна 29 июля, 2023 год
Обратилась к услугам салона Эстетико, и результаты оказались впечатляющими. Методика MLG Laser позволяет удалить нежелательные волоски безболезненно и долговременно. Первое, что вызывает восхищение - это быстрота процедуры. Обработка зоны занимает минимум времени, а кожа после процедуры не требует особого ухода и быстро восстанавливается, становится нежной, не принося никакого дискомфорта или раздражения.

Валентина 12 мая, 2023 год
Прошла здесь 8 сеансов лазерной процедуры на аппарате MLG Laser. Все отлично, никаких проблем или болевых ощущений. Аккуратно и умело, однозначно сюда можно обращаться. Максимальная вежливость и понимание.

Анна 10 марта, 2023 год
Совсем недавно посетила салон Эстетико на Нагатинской, когда в очередной раз появилась потребность воспользоваться услугой эпиляции. Здесь мне предложили эту процедуру пройти при помощи аппарата MLG Laser. Словами не могу передать, как я в итоге осталась довольна. Кожа после такой эпиляции невероятно гладкая, не чувствовала никакого раздражения.

Просто идеально

Анна Молчанова 1 марта, 2023 год
Если хотите реально избавиться от волосков там, где вас они не устраивают, очень рекомендую эпиляцию на аппарате MLG Laser. Я до этого много разных эпиляций делала, но только эта дала тот результат, который я ждала.

Делается быстро, никаких болезненных ощущений нет совершенно. Ну а гладкость кожи фантастическая. Я делала в салоне Экстетико на Нагатинской. Рекомендую.

Отличный аппарат

Михайлова Ева 23 февраля, 2023 год
Прошла несколько процедур с ним и результат действительно отличается. В ходе процедуры никаких неприятных ощущений и после кожа остается мягкой и гладкой долгое время, а это то что нужно)

Юлия 22 февраля, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением об эпиляции на аппарате MLG Laser. Теперь о нежелательных волосках действительно можно забыть. Кожа гладкая и нежная. Никакого вреда аппарат коже не наносит. Все отлично.

Замечательно

Ирина 28 января, 2023 год
Лазерную эпиляцию Делаю постоянно в салоне Эстетико, на аппарате, MLG Laser. Я проделала курс лазера бикини и волосы перестали совсем расти. Для меня это очень результативная работа по удалению волос. Сейчас прихожу в данный салон два раза в месяц. Мне всё нравится результат хороший. Спасибо.

Доовльна

Инна 28 декабря, 2022 год
Если честно, то это был мой первой опыт лазерной эпиляции ног и зоны бикини на аппарате MLG Laser. Прерд походом немного нервничала, но процедура прошла весьма хорошо. Никакого дискомфорта и боли не ощутила. Лично я ходила в салон Эстетико на Нагатинской. Кстати, понравился персонал, очень дружелюбный и приветливый. Расценки у них демократичные.

рекомендую!

Алиса 27 октября, 2022 год
Лазер я уже делаю много лет. А недавно подружка уж очень расхваливала какой-то новый аппарат с котрым работала ее мастер. Так расхваливала, что и я решила попробовать. Что скажу эффект действительно потрясающий. MLG laser, лазер нового поколения, абсолютно все было безболезнено, кожа после этой процедуры действительно отличается гладкостью и шелковистостью. Мне понравилось, рекомендую.

Эффект поразительный

Инна 25 сентября, 2022 год
Попробовала для себя лазерную эпиляцию ног с помощью лазер MLG laser, очень понравился эффект и абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений нет. Во время процесса сразу же идет охлаждения кожи, так что боли абсолютно никакой нет, плюс вы не пожжете свою кожу. Я даже и заметить ничего не успевала, эффект просто поразительный! Надеюсь в нашем городе будет как можно больше...  Читать отзыв

Отличное качество

Гость 7 июня, 2021 год
Аппарат лазерной эпиляции MLG очень удобный и качественный !! Спасибо !

Результатом я довольна

Виола 11 января, 2021 год
В прошлом году ходила в салон на Нагатинской делать лазерную эпиляцию зоны бикини на аппарате MLG laser. Ну что могу сказать, результатом я очень довольна осталась. Кожа идеально гладкая, сама бы я точно такого результата не добилась в домашних условиях, да и по цене недорого все это вышло. Замечаний у меня нет, так что могу смело порекомендовать сюда обращаться

Очень приличный результат

Юля 4 января, 2021 год
Я посещала салон НА КРОПОТКИНСКОЙ по адресу ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 2С2. Там я прошла полный курс лазерной эпиляции подмышек на аппарате MLG laser. Получила очень шикарный результат. Кожа в этой зоне стала идеально нежной, никаких раздражений и вросших волосков нет. Также и во время процедуры я никакого особо дискомфорта не испытывала, все прошло отлично.

Не больно

Женя 29 декабря, 2020 год
Четыре дня назад ходила в салон Эстетико на улице Молодцова. Делала лазерную эпиляцию ног на аппарате MLG laser. Кожа стала идеально гладкой и чистой после него. Раздражений и покраснений не появилось, болезненных ощущений тоже нет. Кожу перед этим смазывают охлаждающим гелем, поэтому ощущения вполне приятные. Схожу ещё на повторную процедуру, чтобы наверняка.

Анжела

Анжела 10 декабря, 2020 год
Я посетила салон м.Парк культуры ул Зубовский бульвар дом 13 стр 1 /4 этаж студия красоты Regys Studio который мне рекомендовала подруга.Меня заинтересовала услуга лазерной эпиляции ног,подмышечные впадины на аппарате MLG Laser.В салоне созданы все условия для того ,чтобы посетитель чувствовал себя максимально комфортно.Дискомфорта,боли,не приятных ощущений во время самой процедуры я не чувствовала ,все благодаря указанному аппарату...  Читать отзыв

Анна 10 октября, 2020 год
Пару недель назад посетила салон на Нагатинской набережной 18 корпус 1. Здесь меня заинтересовала услуга классической лазерной эпиляции зоны бикини на аппарате MLG laser. Приняли меня точно по записи. Невооружённым глазом заметно, что здесь много нового оборудования, обслуживал меня опытный и вежливый специалист. Как же мне понравилось, что эта процедура оказалась безболезненной, хотя в других местах приходилось периодически стиснуть зубы...  Читать отзыв

Лазерная эпиляция

Студия Красоты Культ Тела