Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY отзывы

Оцените Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY

Анастасия Романовна 21 октября, 2022 год
Покупая здесь оборудование, можно быть уверенным, что не обманут. Доставили быстро, помогли с настройкой и персонал обучили!

Хвалят и всем рекомендуют

Юлия 30 сентября, 2022 год
Когда поменяли в салоне лазер, реклама больше не нужна была для привлечения клиентов) Все-таки от оборудования зависит очень много (стоит не дёшево, но окупил уже себя полностью))) Клиентки, которые на себе сравнили лазер, который стоял и который сейчас, разницу ощутили. Хвалят и всем рекомендуют))) Хотела объявить акцию для привлечения клиентов, а теперь думаю нужно ли!? И так их достаточно, мастера...  Читать отзыв

Ультимейт

Ксения 19 июля, 2022 год
Выбрала для работы аппарат ультимейт, сто раз уже сказала спасибо производителю – какой мощный, как легок в использовании, самое то для роста и развития бизнеса .

Комфортная эпиляция

Олеся 11 июля, 2022 год
В моей студии мастера работают на лазерах из Проф Бьюти. В студии стоят три одинаковые модели ультимейт. Сначала я брала один лазер, а потом еще два. Отзывы от клиентов всегда положительные. Мастера проходили бесплатное онлайн обучение в компании

Удобная модель

Екатерина 7 июля, 2022 год
У лазера ультимейт очень хорошая система охлаждения. У меня есть капризные клиентки, но с этим лазером их все устраивает) Есть ручка для передвижения лазера, очень удобно. За целый день работы я практически не устаю, так как модель хорошо проработана, все сделано не только для комфорта клиента, но и мастера!

Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY

Лазерная эпиляция