Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей для стерилизованных кошек отзывы

Оцените Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей для стерилизованных кошек

Покупаю Брит целой упаковкой.

Агния 7 октября, 2022 год
На маркетплейсах можно встретить выгодную цену на него. Моему коту подходит корм для стерилизованных животных. В составе курица. Продукция не вызывает резкий набор веса. После стерилизации по совету ветеринара я постепенно перевела кота на продукцию Брит. Для меня это удачное соотношение цены и качества.

После стерилизации кормлю кошку только специальным кормом.

She 6 октября, 2022 год
Животному требуется питание с высоким содержанием витаминов. Полнорационный корм от Брит не вредит желудку и не вызывает набор веса. Ветеринар одобрил мой выбор. Здоровье кошки в порядке. Внутренние органы работают без сбоев. Корм бюджетный, но хороший по качеству.

Второй год мы покупаем этот корм по совету ветеринара.

Зураб 5 октября, 2022 год
Отличный российский продукт. Поведение и здоровье кошки говорит об этом. Нет проблем с пищеварением, питомец сыт и доволен, выглядит шикарно, избыточного веса нет.
Огромный ассортимент. Я, например, беру для стерилизованных кошек. Со вкусом курицы чаще всего, так как кошка его обожает, просто вылизывает миску.
Цена приемлемая, качество премиум. Минусов нет. Поэтому рекомендую без колебаний.

Для стерилизованного животного помогло

Милана 3 октября, 2022 год
Пришлось стерилизовать мою кошечку.
Хотя я всегда была противницей такой процедуры, но кошке было очень плохо. После операции ей потребовался особый корм и ветеринар нам посоветовал купить специальное питание от фирмы Brit Premium.
После операции кошка быстро восстановилась. Хорошо себя чувствует. Качество корма полностью соответствует его цене и его легко найти в магазинах.

Этот корм даю кошке уже год.

Алиманова 21 сентября, 2022 год
И горя не знаю. Животное ухоженное без избыточного веса, здорова. О Брите узнала у ветеринара. Хорошо, что послушала. Это российский продукт, что сейчас особенно радует. Оптимальное соотношение качества к цене. Очень довольна и всем владельцам кошек о нем рассказываю.

Кошке покупаем Брит по рекомендации ветеринара.

Талика Смехова 16 сентября, 2022 год
Корм прекрасного качества и стоит приемлемо. Кошка после стерилизации, однако аппетит не пропал. Корм качественный, сбалансированный, с добавками, важными для возраста питомца. А выглядит животное как - телосложение атлета, а шерсть блестит. Всем советую.

Отечественный корм

Тая 14 сентября, 2022 год
В марте производитель корма, который постоянно покупали, "порадовал" резким повышением цены. В магазине объяснили тем, что марка зарубежная. И порекомендовали другой бренд - Брит.
Производство у него российское, цена приятнее, а вот качество не уступает. Постепенно перевели киску на него. Ест хорошо, с аппетитом.
Даем ей порцию по нормам. Лишнего веса нет, усваивается все хорошо, поэтому и со здоровьем все...  Читать отзыв

По совету ветеринара после стерилизации кошки перешли на Брит.

Светлана 13 сентября, 2022 год
Он порекомендовал его, чтобы не было проблем со здоровьем и набором лишнего веса. Кошка восприняла новую еду хорошо. Конечно, все рекомендации при переводе соблюдали.
В целом, довольны производителем. На него и цена не скакнула, и с полок он не пропал, когда многие бренды ушли недавно.

кормим кошку Бритом

Муни 18 августа, 2022 год
Кошка после стерилизации не мучается с лишним весом, потому что мы кормим ее Бритом. Его порекомендовал ветеринар, у животных после операции могут быть эти проблемы. Дабы их избежать, он сразу предложил Брит. Там и состав нормальный, и цена не слишком высокая. Переводили постепенно, все по рекомендации. Ест с аппетитом, но лишнего не просит. Гранулы не слишком жесткие и твердые, грызутся...  Читать отзыв

У Брита хорошее соотношение цены и качества.

Психичка 13 августа, 2022 год
Состав хороший, кроме мяса, еще в нем разные минералы есть, чтобы поддерживать здоровьем и иммунитет кошки. После процедуры она у нас в итоге осталась такой же активной и проблем с лишним весом не возникло.
Конечно, тут играет свою роль питание. Если бы не корм, могли бы появиться проблемы со здоровьем и весом.

Стройная и счастливая кошка

Сима 11 августа, 2022 год
После стерилизации стали переводить кошку на Брит, все рекомендации перевода строго соблюдали. По итогу она не располнела, осталась такой же активной, а со здоровьем проблем не возникло.
Шерсть блестит, сильно не линяет, не путается, хоть она и длинношерстная. Шов зажил быстро, ничего не воспалилось.
Тут заслуга не только ветеринара, я считаю, но и качественного питания.

наша питомка чувствует себя отлично

Кусь 2 августа, 2022 год
На корм переходили по совету ветеринара после того, как стерилизовали кошку. Переводили постепенно, подмешивали в старый корм. Ей понравилось, ест с удовольствием. Лишнего веса нет, проблемы со здоровьем тоже не наблюдаются. Порции хватает, чтобы наесться.

Для стерилизованных животный

Моти 15 июля, 2022 год
Стерилизованной кошке всегда нужно больше внимания уделять в вопросах питания, поэтому перешли на марку по рекомендации ветеринара. Вводили корм постепенно, чтобы организм не испытывал стресс. Ест хорошо, кормим порционно, чтобы не переедала. Наедается она им хорошо.

Всегда была противником стерилизаций животных.

Гость 21 июня, 2022 год
Но дочка завела котенка. Когда кошечка выросла, пришлось ее стерилизовать, чтобы животное не мучилось. Иначе эти вопли слышать просто невозможно. Жалко же ее. Купили корм Брит с курицей для стерилизованных кошек. Она на него перешла легко. Кушает с удовольствием. Кошечка прекрасно себя чувствует, бодра и весела.

У нас живет очаровательный пудель.

Алина 20 июня, 2022 год
Он лучший друг для моих детей, верный товарищ, игривый. Поэтому и корм даем ему самый лучший. В последнее время перешли на Brit Premium Dog Adult Medium. Он как раз подходит для собачек средних пород. Содержит курицу. Нашему питомцу он понравился, порцию съедает полностью. По цене стоит приемлемо. Берем большие упаковки.

Специальный корм для хорошего здоровья

матвей 16 июня, 2022 год
Кастрировал кота, так как начал метить вещи. И когда пометил клавиатуру, мое сердце просто не выдержало. Понес животное на операцию. Врач сказал, что после кастрации коту нужно изменить питание. Нередко поле этого животные набирают лишний вес. И лучше купить Brit Premium Cat Sterilized Chicken, который предназначен для таких ситуаций. Корм кушает он хорошо. За 3 мес. лишнего веса не набрал.

Кошка стала красивее о правильного корма

Катерок 11 июня, 2022 год
Пришлось стерилизовать нашу кошечку, так как в весенние месяцы она становилась просто невыносимой. Пришлось менять и корм. Ветеринар посоветовал купить корм курицей Brit Premium Cat Sterilized Chicken. Он как раз подходит таким животным. Мне кажется, что этот корм помог ей восстановиться после этой неприятной процедуры. Шерстка стала блестящей, перестала выпадать.

Хороший корм, кошка после стерилизации стала толстеть.

Надя 6 мая, 2022 год
Ветеринар посоветовал перейти на Брит. Стали покупать его, дороже, чем обычные из массмаркета, но качество лучше намного. Состав сбалансирован. Киска похудела, пришла в форму. Много не ест, но остается активной.

На корм перешли с тех пор, как стерилизовали кошку.

Леся 5 мая, 2022 год
Ей нравится. После операции всегда есть риск набрать лишний вес, но благодаря хорошему питанию это не происходит. Состав сбалансирован, разработан с учетом особенностей. Гранулы пахнут приятно. Размер не очень крупный, легко разгрызаются.

Витамины, минералы.

Mi 4 мая, 2022 год
Ингредиенты подобраны для кошек и котов. Врач нам посоветовал взять данную марку, отзывы хорошие. Шерсть крепче, желудок целей. Не расползлась в ширину, кажется, что не было операции :)

Корм для здоровых питомцев

Кэша 22 апреля, 2022 год
Брит премиум Cat Sterilized Chicken купила, так как заметила ухудшение в состоянии Маруси. Обратившись к врачу с тревогой, он пояснил, что у нее изменился гормональный фон и нужно усиленное питание минералами и витаминам. Производитель Брит разработал специальный корм. После двух месяцев кормления я вдруг осознала, что Маруська стала более активной, веселой, значит корм действительно помог. Он кстати не очень дорогой,...  Читать отзыв

Маська ест с удовольствием

Арина 21 апреля, 2022 год
Очень тяжело нам далось решение стерилизовать Маську, но ее крики не давали покоя ни мне ни детям. Если я понимала, что происходит, то дети думали она приболела. Врач ветеринар дал добро на операцию, но сказал нужно переходить на другой корм, дабы восполнить ее лишения питанием. Корм сказал брать Брит, мы как раз им кормили, но брать надо было именно для...  Читать отзыв

хороший корм

Эля 20 апреля, 2022 год
Если честно, даже не догадывалась, что после стерилизации кошки нужен специализированный корм. Ладно врач в ветеринарной клинике об этом подсказал. Рекомендовал не очень дорогой премиум корм российского производства - Брит. Кошка ест его с удовольствием, активная, здоровая. Повадки собственно не изменились также ласкается, только меньше кричит. Корм заказываю онлайн, так как в магазинах обычных не видела такого, а в специализированные...  Читать отзыв

Купил кошке новый для нее корм из премиум сегмента Брит.

Альберт 28 марта, 2022 год
Раньше она питалась другим, но потом перестала его есть, поэтому пришлось искать замену. Этот корм понравился составом, большим объемом упаковки, доступной ценой.
Кошка съедает всю порцию. Аллергии новое питание не вызвало. Кошка стала более живой, игривой, скачет сайгаком по квартире.
Шерсть мягкая, блестящая. Так приятно видеть свою любимицу в добром здравии и веселой, а то после стерилизации ее было не узнать..

Кошка прекрасно перенесла смену корма

Тэмми 24 марта, 2022 год
Моей кошке ровно 1 год. Стерилизовали ее недавно. Пришлось менять рацион, дабы обеспечить питомицу всем полезным.
Очень понравился корм премиум класса Брит. Он как раз предназначен для таких животных. Производитель предлагает несколько вариантов по вкусу и весу. Я брала с курицей.
Кроме мяса корм содержит витамины, растительные волокна и другие полезные компоненты. Корм полностью обеспечивает взрослое животное всем полезным. Моей...  Читать отзыв

Пришлось отнести кошку на стерилизацию.

Lola Donna 24 марта, 2022 год
Не хотелось до последнего, но животное слишком мучилось. Но встал вопрос чем же кормить кошечку? Ветеринар посоветовал покупать специальный корм для стерилизованных кошек Брит. В этом сухом корме премиум-класса состав витаминов и минералов идеален. Он как раз обеспечивает стерилизованную кошку полным набором всего. В итоге животное по-прежнему активно, подвижно и радостно. Лишний вес у нашей кошки не появился. Ест корм...  Читать отзыв

Покупаю уже больше пяти лет кошке после стерилизации этот корм.

Djoni 3 марта, 2022 год
Качество неизменно радует, состав остался такой же натуральный богатый на витамины для здоровья и красивой шерсти.
Запах кажется более натуральным, если оставить открытым не выветривается моментально.
Кошка до сих пор кушает Brit Premium Cat Sterilized Chicken с большим удовольствием.

Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей для стерилизованных кошек

Ветеринария