Хелвет "Фоспасим" отзывы

Оцените Хелвет "Фоспасим"

быстро помогает

Наталья вторник, 12 марта
После переезда на новое место котик стал чувствовать себя подавленно, на случай таких стрессовых ситуаций, всегда быстро помогает адаптироваться и нормализовать поведения, результатом всегда очень довольны.

Хорошее, качественное лекарство

Мария 9 февраля, 2024 год
Побочек не вызвает никаких, помогло восстановить эмоциональный баланс кошки при переезде)

Давали коту при переезде

Олеся 11 декабря, 2023 год
Давали коту при переезде, у него была достаточно тяжелая адаптация. Лекарство быстро вернуло его в спокойное состояние и помогло привыкнуть к новому жилью
 Сомнительный отзыв

Лекарство нам помогло

Арина 13 ноября, 2023 год
У нас маленькая собачка, которая боится многих вещей. Когда соседи начали делать ремонт, лекарство очень помогло пережить этот период.

Антистрессовое лекарство с успокаивающим эффектом.

Инна 5 октября, 2023 год
Антистрессовое лекарство с успокаивающим эффектом. Помог нашей собаке, давали перед долгой поездкой на машине

Фоспасим Хелвет

Аноним 8 августа, 2023 год
У кота был стресс так как мы завели вторую кошку. Фоспасим сыграл главную роль в их дружбе, он успокоил котика и тот уже смог не боясь познакомиться с новым другом. Вернулся прежний аппетит, любознательность и желание играть. Нам очень понравилось, что лекартсво натуральное и нет побочек

Еще ни разу не подводил

Настя 10 июля, 2023 год
Про фоспасим знаем давно, даем его нашей кошке за пару дней до предстоящей поездке на машине. Еще ни разу не подводил, справляется со своей задачей на 100%

Хорошее лекарство

Валентина 10 мая, 2023 год
Взяли взрослую кошку из другой семьи. Адаптация проходила тяжело, не ела, агрессировала, к себе вообще не подпускала. Нам Фоспасим очень помог пройти этот период. Состав натуральный, никаких побочек. Принимали по рекомендации врача, адаптационный период занял у нас около недели. Сейчас кошечка положительно реагирует на нас, ласкается

Натуральное лекарство для успокоения нервов питомца

Мария 7 марта, 2023 год
Натуральное лекарство для успокоения нервов питомца)) Нашей кошке прописал ветеринар, когда в семье появился еще один котик, у кошки был прям стресс. Фоспасим помог!

Лекарство быстрого действия

Татьяна 29 декабря, 2022 год
Аналоги в основном имеют накопительный эффект, Фоспасим же быстро снимает тревогу у кошки. Очень довольны лекарством, принимали по назначению ветеринара

Фоспасим помог справиться с эмоциями

Ольга 17 октября, 2022 год
Фоспасим прописал ветеринар нашей кошке, когда мы завели котенка. Взрослая кошка очень агрессивно вела себя по отношению к котенку. Фоспасим помог ей справиться с эмоциями. Теперь они как лучшие друзья. Круто, что лекарство имеет натуральный состав, не было никаких побочек

Отличное средство

Ирина 5 сентября, 2022 год
Летали в этом году в Ереван с котом, очень переживали как будет. Ветеринар посоветовал дать фоспасим, отличное средство. Благодаря нему дорога и адаптация на новом месте прошла отлично и спокойно.

Хорошо успокаивает, снимает тревожность и агрессию

Валя 18 июля, 2022 год
Этот препарат помог подружиь двух кошекм в моем доме) Хорошо успокаивает, снимает тревожность и агрессию.

Лучшее средство от стресса

Елена 11 июля, 2022 год
Лучшее средство от стресса. Реглярно использую когда нружно поехать на дачу и обратно. Кот очень боится переноску и езду в машине. С фоспасимом он успокаиватся и легче в разы переносит дорогу.

помогает

Лиза 21 апреля, 2022 год
Антистрессовое лекарство без побочек, так как состав натуральный! Даем нашей кошке перед поездкой на каком-либо транспорте. Действительно помогает, кошка спокойно ведет себя всю дорогу

Лекарство быстрого действия

Виктория 22 марта, 2022 год
У кого животные такие же пугливые, как моя собачка, 100% советую! Лекарство быстрого действия, со своей задачей справляется на 10 из 10. И важно еще то, что он просто успокаивает, а не вводит питомца в сонливое состояние. Советую однозначно!

Перед длительной поездки

Наташа 16 февраля, 2022 год
Фоспасим нам и нашей нервной кошке помогает, когда предстоит длительная поездка с кошкой. По рекомендации ветеринара начинаем ей давать за пару дней до поезди. Очень эффективное лекарство и, что для нас было важным - натуральное, так что побочек нет

Очень эффективное лекарство, советую

Владислав 7 декабря, 2021 год
У нас очень пугливый кот, как только затеяли ремонт в квартире, сразу стал сам не свой. Пугливый, агрессивный, никого к себе не подпускает. Ветеринар порекомендовал попробовать за день до ремонтных работ давать Фоспасим. Сработало с первого же раза! Что нам очень понравилось - препарат не вводит животное в сонное состояние, а действительно успокаивает. Состав натуральный, так что побочек не было.

Фоспасим на 10 из 10 справился с поставленной задачей

Sasha 11 ноября, 2021 год
Перед перелетом в другой город консультировались с ветеринаром. Завели кошке паспорт, проставили все нужные вакцины. Все было готово, но мы очень переживали как она перенесет дорогу. Ветеринар посоветовал Фоспасим. Нам он сразу понравился, так как состав натуральный. По итогу, Фоспасим на 10 из 10 справился с поставленной задачей.

Перед длительными поездками на машине

Алина 28 сентября, 2021 год
Даем нашим кошкам перед длительными поездками на машине. Помогает лучше дорогостоящих таблеток! Состав препарата натуральный, так что нет дополнительной нагрузки на органы.

Фоспасим - это первый препарат, который действительно успокаивает кота

Кристина 30 июня, 2021 год
А не делает его сонным и вялым. Препарат нам помогает при переезде, во время стрессовых ситуаций (салют, ремонт) и тд. Что мне очень понравилось, так это то, что состав Фоспасима полностью натуральный, нет никаких побочек после применения, не оказывает нагрузку на органы животного. Соотношение цены и качества супер, советую

Препарату ставлю 10 из 10

Валентина 14 марта, 2021 год
У нас кошка очень боится шумов, соседи недавно начали делать ремонт и, неудивительно, шумно бывает часто. Кошка сразу впала в стресс, забилась под кровать, толком не ела и в лоток не ходила. Тут нам и пришёл на помощь Фоспасим.
Фоспасим оказывает быстрое действие, успокаивает животное. Никакой сонливости и апатичности не оказывает.
Кошка просто стала спокойнее и будто больше не слышала этих шумов.

Помог при адаптации

Ирина 16 декабря, 2020 год
У нас уже есть кошка (Мила) и недавно мы решили завести еще одну (Кира). Фоспасим - препарат, который очень помог нам при адаптации наших питомцев. Миле Фоспасим помог для принятия новой подруги, а Кире помог при адаптации в новой квартире.
Результат был виден уже на 2 день применения.
Никаких побочек, Фоспасим полностью натуральный.
Эффектом остались довольны, с кошечками все хорошо, дружат теперь, не...  Читать отзыв

Действенно и безопасно

Анастасия 23 ноября, 2020 год
С мужем взяли дочке хомячка. Заводчик советовал подождать немного, но мы решили купить совсем маленького, так как ребёнок очень хотел скорее пушистого грызунчика. Прошёл месяц, но с каждым днём животное вело себя не очень адекватно, он буквально носился по клетке, много фыркал и царапался, когда брали на руки. Решили посоветоваться со знакомым ветеринаром. Оказывается это стресс, мог возникнуть из-за того,...  Читать отзыв

Отличный препарат!

Ольга 28 августа, 2020 год
Фоспасим – наше спасение.
У меня кошка, а у моего молодого человека собака. Когда съехались, дома начался хаус. Собака доброжелательная, хочет играть, а у кошки стресс. Не ела дня 3, капризная и агрессивная. Начали давать ей Фоспасим по рекомендации знакомого ветеринара (в каплях).
Помог! Теперь у нас дома спокойствие и любовь между всеми членами семьи)

Фоспасим прописали от боязни громких звуков.

Мира 13 августа, 2020 год
Недавно у нас появилась собачка. Мы не замечали, что она пугливая, но при грозе впала сначала в панику, а потом забилась под кровать. Потом снова была гроза и реакция та же, пыталась ее успокоить, ничего не помогает.
Решились поехать к ветеринару, он и посоветовал нам при грозе или других резких и громких звуках давать Фоспасим.
Проверить получилось только недавно, во дворе...  Читать отзыв

Помогает качественно и быстро

Мария 26 июля, 2020 год
Кошка критично не переносит транспортировку. Никакую. А за период самоизоляции часто ездили на дачу. Спасались Фоспасимом. Отличное средство, организму не вредит и действует очень быстро. Кошка спокойно все выдерживает, даже спит в дороге.
Достоинства:
  1. Быстро помог
Недостатки:
  1. Не нашла

Хелвет "Фоспасим"

Ветеринария