Фрау Мяу отзывы

Оцените Фрау Мяу

Адекватная цена

Гость 2 марта, 2024 год
После тщательных подборов клиники для стерилизации нашей кошки - остановились на этой. Всем довольны! Адекватная цена, кошка все нормально перенесла и хорошо себя чувствует! Спасибо!

Профессиональная работа ветеринаров

Лера 14 июля, 2023 год
Стерилизовали кошку здесь, всё понравилось, клиника чистая, врачи профессионалы. Цены не завышены.

Фрау Мяу имеет достаточно широкий спектр услуг

Гость 29 июня, 2023 год
Фрау Мяу имеет достаточно широкий спектр услуг. Нам всегда помогают с любыми проблемами наших питомцев.

Гость 6 июня, 2023 год
Хорошая клиника и отличные врачи ветеринары, в любой ситуации всегда помогут и окажут помощь, спасали моего кота от мочекаменной болезни. Доверяю только этой клинике, всегда хорошее отношение.

Арина 7 ноября, 2022 год
Делали операцию коту в этой клинике, всё понравилось. Врачам спасибо, что были всегда на связи. Котик отошёл от наркоза, был под наблюдением врачей до вечера.

Вы лучшие

Карина 29 сентября, 2022 год
Давно знаю клинику Фрау-мяу, врачу Наталье огромное спасибо за её работу, вообще весь коллектив добрый и неравнодушный. Делали операцию коту при болезни почек, все прошло хорошо. Котик быстро отошёл от наркоза и пошел на поправку. Не назначают не нужного лечения, всё чётко и по делу.

Врачи быстро оказали помощь собаке,

Гость 31 июля, 2022 год
Гуляли с собакой, во время игры наколола лапу. Поехали в Фрау-мяу, находится прям у нас в доме. Врачи быстро оказали помощь собаке, провели операцию и вытащили из лапы маленький кусочек стекла. Хорошая клинике, врачи профессионалы.

Цены адекватные

Гость 21 июня, 2022 год
Нашла котенка на улице, решила приютить. Обращалась в клинику на осмотр. Врач Наталья, провела все необходимые манипуляции, взяла анализы. Цены не дорогие. Клиника чистая.

Уже давно посещаем эту клинику

Гость 9 июня, 2022 год
Уже давно посещаем эту клинику, цены приятные, всегда хорошее отношение к пушистым клиентам. Лечили здесь кота от расстройства желудка, подобрали нам корм. Всё нормализовалось.

Отличное качество обслуживания

Гость 28 февраля, 2022 год
Кот британец страдает мочекаменной болезнью, в кризисных ситуациях обращаюсь в Фрау-мяу, отличная клиника. Есть лаборатория, хирургия, УЗИ и прочее. Врачам спасибо, что назначают только нужные и недорогие лекарства.

Гость 13 декабря, 2021 год
Прекрасный персонал. Очень добрые и хорошие специалисты. Уже здесь мы второй год. Все устраивает и цены в том числе!

Спасибо огромное

Гость 15 ноября, 2021 год
Нашли кота на улице и решили приютить, но он был в очень плачевном состоянии. Обратились в Фрау-мяу, осмотрели котика, сделали все необходимые манипуляции. Дали вторую жизнь котёнку. Спасибо за работу!

Лучшие врачи лечат животных

Мария 28 сентября, 2021 год
Оказались в Фрау-мяу случайно, когда уже было безисходное состояние собаки после травмы. Убежали из другой клиники сюда, и я очень рада, что мы это сделали. Врачи профессионалы, осмотрели животное, дали необходимые лекарства и уколы. Наблюдали за животным около пару часов и когда отпустили нас домой в стабильном состоянии, всегда были на связи. Собака быстро поправилась на глазах, спасибо за ваш...  Читать отзыв

Отличная клиника!

Юлия 23 августа, 2021 год
Обратилась в клинику как купила щенка дочке, сразу понеслись проблемы с питанием. Но нам помогли все исправить, сдали все необходимые анализы, провели лечение и назначили корм. Покупаем корм в этой клинике, дешевле, чем в магазинах.

Профессиональная клиника

Елена 9 августа, 2021 год
Купила щенка Хаски, но через месяц он стал себя плохо чувствовать, стал задыхаться. Обратилась к Наталье в Фрау-мяу, сдали анализы, прошли УЗИ и оказалось в горле застрял какой-то предмет. Экстренно проперировали и теперь все хорошо.

Хорошая клиника для животных

Гость 6 августа, 2021 год
В Фрау-мяу работают профессионалы, могу заявить это с уверенность. Помощь животным оказывают колоссальную, добрые и отзывчивые врачи. Клиника чистая, есть все необходимое для лечения животных. Консультируют бесплатно.

Лучшая клиника для животных

Дарья 15 июня, 2021 год
Обращалась ни один раз, всегда получаем качественное медицинское обслуживание нашего питомца. Врачи профессионалы, быстро и качественно лечат животных. Стерилизовали здесь кошку, быстрая операция, все качественно сделали. Теперь ношу сюда кошку на стрижку.

Самая лучшая ветклиника

Жанна 24 мая, 2021 год
Моей кошке сделали стерилизацию, все прошло хорошо, сейчас все заживает и кошка в порядке. Доктор, которая нас принимала, была очень внимательной, все объяснила, рассказала, дала все необходимые рекомендации, ранее мы ее не знали, нас к ней записали и мы остались очень довольны

Не жалею, что обратилась

Гость 14 мая, 2021 год
Недавно обратилась в Фрау-мяу на собаку зацепился клещ, думала не спасут собаку. Но такой помощи и скорости врачей я не видела, быстро отцепили клеща. Прописали лечение и профилактику. Спасибо!

Клиника маленькая, да удаленькая

Гость 17 ноября, 2020 год
Клиника маленькая, да удаленькая. Обращались до этого ещё в одну ветеринарную клинику, но, если сравнивать, здесь мне нравится гораздо больше и по отношению, и по ценам. Спасибо за сервис, который вы предоставляете

Спасибо за качественные услуги.

Гость 9 августа, 2020 год
Спасибо за качественные услуги. Делаем прививки своей кошке только у Вас

Фрау Мяу

Ветеринария