Си си кэт отзывы

Оцените Си си кэт

Отлично справляется со своей задачей

Валентина пятница, 26 апреля
Берем силикагель только от Сисикэт. Безопасный состав, качество, никакой химозы. Гранулы однородные, не царапают лапки. Отлично справляется и с влагой, и с неприятными запахами

Коту пойдет

Владимир 28 февраля, 2024 год
Берем этот наполнитель уже не первый раз. Качество сойдет, нам главное, экономичный расход и цена по карману. Убираем его не так уж и часто, а когда убираем - то уборка без запар.

Хороший наполнитель бренда Си-си-кет

Юлия 27 февраля, 2024 год
И мы и кот довольны данным наполнителем бренда Си-си-кет) На постоянку берем только его. Кот в нем отлично копается, лапы у него остаются сухими, это огромный плюс.

Хороший силикагелевый наполнитель

Марина 22 февраля, 2024 год
Идеально белый, гранулы белоснежные, ровные. Хорошо впитывает влагу, не источает неприятных кошачьих запахов. Цена вполне приемлемая.

Этот силикагель нам понравился.

Арина Б. 20 февраля, 2024 год
Отличный по качеству силикагелевый наполнитель. Не пылит, не прилипает к лапам кошки, кошка в него ходит с удовольствием. Надежно удерживает неприятные запахи.

Мы остались довольны

Варвара Наборщикова 19 января, 2024 год
Довольно быстро абсорбирует жидкость, блокирует ненужные запахи, кошка не жалуется) Убирать можно раз в неделю, все супер. Расходуется кстати экономно, да и цена в отличие аналогов приятная.

Отличный наполнитель за свои деньги.

Ольга Заросимова 16 января, 2024 год
В квартире абсолютно не пахнет котами и всегда чисто. Коту комфортно ходить в такой туалет, спокойно делает там все свои дела. Наполнитель не пылит, не липнет к лапкам.

Отличный наполнитель!

Анастасия 11 января, 2024 год
Перешли на силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - остались очень довольны. Наполнитель стоит дешевле аналогов, отлично справляется со своей задачей, экономно расходуется. Одни плюсы.

Си си кэт

Ветеринария