Санофлай отзывы

Оцените Санофлай

Санофлай хорошее средство

Елена Перова 27 июня, 2023 год
Всем добрый день! Санофлай мы с мужем покупаем уже не первый год, у нас 2 коровы и лошадь, вроде хозяйство небольшое, но мы планируем развиваться, за животными ухаживаем. Санофлай помогает избавиться от паразитов в виде мух, клещей и прочего гнуса и дает защиту от них на месяц, а то и больше. Обработка проходит легко и быстро, никаких побочек не было...  Читать отзыв

Обрабатываем скот Санофлаем!

Татьяна 31 мая, 2023 год
В период активного лёта насекомых обязательно весь скот обрабатываем в деревне Санофлаем, отлично себя зарекомендовал! И по цене вообщем то доступен.

Помогает

Елена 11 мая, 2023 год
Санофлай отличное средство для избавления от надоедливых насекомых, включая блох и мух. Очень удачное средство на мой взгляд, у нас дойные животные, но нет воздействия на молоко. С обработкой я справляюсь самостоятельно, это не сложно.

Ольга 18 апреля, 2023 год
С помощью Санофлая обрабатываю лошадей, хорошее средство с подробной инструкцией применения. Помогает избавиться от надоедливых насекомых, они перестают нападать уже через полчаса после обработки. И защите длительная, полтора месяца. После этого обработку повторяю.

Нанесение на животных

Анжелика 8 июля, 2022 год
Обрабатываем Коров и лошадей Санофлаем летом в пастбищный период, и телят тоже. Удобно наносить, т.к раствор уже готовый и на длительное время мы избавилась от того что мухи, оводы, слепни и клещи вредят нашим животным.

Хорошее средство

Марина 21 мая, 2022 год
Нам тоже санофлай пригодился для защиты помещений от паразитов. Ведь помимо эстетического момента, опасность слепней, муж и других насекомых в том, что они еще и заразу разносят. А вот это реальная угроза уже.

Обрабатываем коров

Ирина 9 мая, 2022 год
Для обработки коров много лет используем санофлай. Это средство надежно защищает от мух, слепней и прочего гнуса. Летом в жару им итак несладко приходится, а тут еще гады достают. Так хоть одной проблемой меньше.

Ксения 28 апреля, 2022 год
Я Санофлай покупаю уже не первый раз, всех лошадей им обрабатываю летом, очень хорошо защищает и от блох, и от всякой летающей нечисти, типа слепней, мух и прочего. Сколько уже лошадями занимаюсь, это самое простое и надежное средство, прям советую от души.

Ветеринария

Ветеринарный Лазарет Липецк