ЛечиЛишай Имаверол отзывы

Оцените ЛечиЛишай Имаверол

Сомнительный отзыв

спасибо за то, что вы есть))

Таня 4 октября, 2023 год
всегда есть от ЛечиЛишай, Имаверол в аптечке. один раз очень помог, теперь всегда закупаюсь про запас. у меня две собаки, очень нужное средство. тем более срок хранения в закрытом виде три года.
 Сомнительный отзыв

Через лечилишай заказывала препарат от лишая.

Женя 19 сентября, 2023 год
Через лечилишай заказывала препарат от лишая. Доставили на следующий день до двери и за адекватные деньги. Он оригинальный из Франции. Помог быстро, хватило три обработки, поражение у собаки было небольшим.

только в ЛечиЛишай Имаверол

Оксана 6 сентября, 2023 год
С препаратом Имаверол мы были знакомы давно, еще у прошлого кота, который ушел от нас на радугу лечили им лишай. Тут я уже знала, что нам надо именно это лекарство, но столкнулась с тем, что в РФ его найти проблема. Нашла Имаверол только в ЛечиЛишай Имаверол, доставили к нам очень быстро, оригинальное лекарство, всем довольны.

ЛечиЛишай Имаверол

Автор 30 августа, 2023 год
Лишай – больше не наша проблема, ведь теперь у нас есть Имаверол. Теперь это мой девиз, с которым я иду по жизни и продолжаю спасать бедных котов, которые оказались на улице или там и родились. Учитывая свой род деятельности (волонтер), покупаю сразу литровую бутылку, ловлю в ЛечиЛишай Имаверол по скидкам. Отдельное спасибо за адресную доставку. Как только бутылка начинает заканчиваться...  Читать отзыв

очень довольна

Роза 15 августа, 2023 год
очень довольна данным сервисом - во первых всегда быстрая доставка и в наличии есть препаратам, во вторых девочки все очень приятные. минус, конечно, цена, но зато помогает быстро кошке

Покупаем через сайт Лечи лишай

Дима 1 августа, 2023 год
Имаверол используем уже давно. Периодически вспышки лишая на конюшне случаются, главное сразу принять меры и начать лечение. Из того что пробовали это самый действенный препарат. Покупаем через сайт Лечи лишай, потомуу что в аптеках он совсем пропал, незнаю почему, ладно хоть тут можно купить, быстро привозят.

. Покупаю в ЛечиЛишай Имаверол,

А.Н. 14 июня, 2023 год
Помогаю в приюте в качестве волонтера для передержки котиков, которые оказались на улице. Понятное дело, что без паразитов и лишая тут не обойтись. Когда попадает ко мне животное с лишаем, обрабатываю Имаверолом. Покупаю в ЛечиЛишай Имаверол, тут он всегда в наличии, быстро привозят. А то, бывает, привезут кота и надо срочно, а в домашней котоаптечке как раз закончился. Нравится цена...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Благодарю ЛечиЛишай за то, что смогли наш заказ обработать

Майа 2 июня, 2023 год
Благодарю ЛечиЛишай за то, что смогли наш заказ обработать. Действительно и не думала, что сможем СТОЛЬКО заказать сразу) для нашего приюта - просто спасенье, не знаю, кто из подопечных принес с собой эту больчку, но 23 котика и 42 собаки излечены) благодаря конечно, этой организации и неравнодушным людям)
 Сомнительный отзыв

Использую имаверол только в случае болезни собаки,

Автор 17 мая, 2023 год
Использую имаверол только в случае болезни собаки, то есть профилактику этим препаратом не делаю. Помогает за 4 похода избавить от нежелательного заражения. им же обрабатываю поверхности. Лично у меня проблем с покупкой нет, заказываю на лечи лишай и препарат уже через день у меня. По наличию никогда не подводили.

На сайте Лечи Лишай я заказала препарат для животных от грибка Имаверо

Кира 4 мая, 2023 год
На сайте Лечи Лишай я заказала препарат для животных от грибка Имаверол. Простое и эффективное средство, незаслуженно попавшее под санкции. Всем рекомендую кто держит скотину, при большом количестве животных в хозяйстве он просто незаменим.
 Сомнительный отзыв

Имаверол обязательно нужен в хозяйстве

Автор 13 апреля, 2023 год
Имаверол обязательно нужен в хозяйстве. Разве есть время следить, кто об что почесался или слизал! Нужно пресечь болезнь на корню но при этом обработать и забыть. Помогает старый добрый Имаверол. К сожалению он попал под санкции, поэтому покупать приходится на заказ. но это даже удобнее, не надо бегать по ветаптекам, заказал в Лечи Лишай и получил через пару дней...  Читать отзыв

ЛечиЛишай отличный сервис

Аноним 27 марта, 2023 год
К сожалению с лишаем мы знакомы не по наслышке, регулярно какую нибудь дрянь приносим с прогулки, вот не реже раза в год этоточно. Врач говорит что плохой имуннитет и все такое, прививки делали, но все равно обязательно где то вскочит эта блямба. У нас много бродяжек в районе видимо они этот грибок рассыпают по земле и растениям, я не знаю...  Читать отзыв

заказали на лечилишай

Инна 17 марта, 2023 год
Не знаю где моя мурлыка подцепила эту дрянь, но у нее за несколько дней вся щека облезла и покрылась коркой(((( ветврач порекомендовал имаверол потому что его можно безопасно слизывать. не завяжешь же ей морду то. заказали на лечилишай, за три дня привезли сдеком. правда он называется имаверал и инструкция на французском))) но девушка на горячей линии заверила что это оригинал...  Читать отзыв

заказываю на Лечи лешай - имаверол.ру

Саша 10 марта, 2023 год
Имаверол, на мой взгляд,лучшее средство от стригущего лишая. Универсальный, быстро действует, не токсичен при правильном применении, подходит для обработки и животного, и места его обитания. Поэтому я рекомендую хозяевам своих пациентов именно его. Заказать можно в интернете, например на сайте Лечи лешай - имаверол.ру

заказывала на лечи лишай имаверол

Алёна 1 марта, 2023 год
Заказала я Имаверол, но смутило то, что в инструкции вообще не предусмотрен перевод на русский. Повторно пришлось обращаться к врачу, который выписал препарат. Сказал, что оригинальный и хорошо, что удалось найти. По виду это янтарно - жёлтое маслянистое вещество без запаха, разводила с водой, как врач расписал. У кота лишай был не запущенный, обрабатывала 3 раза. Под лампой Вуда больше...  Читать отзыв

заказывал в лечилишай

Санек 27 февраля, 2023 год
После трех обработак Имаверолом ветеринар наш подтвердил, что у котея лишая больше нет. Препарат хороший, купить пришлось в интернете, тк в офлайн ветках он исчез из продажи.
 Сомнительный отзыв

имаверол рекомендую тут заказывать.

Герман 16 февраля, 2023 год
отлично помогает коту от лишай. что в лечилишай нравится - это быстрая доставка лекарства и отличный сервис. имаверол рекомендую тут заказывать.

Имаверол мне посоветовала подруга

Маша 10 февраля, 2023 год
Имаверол мне посоветовала подруга, у которой тоже собака. Она сразу предупредила , что в аптеках искать дело бесполезное и порекомендовала заказать через лечи лишая. Цена недешевая, но, если брать в расчет что препарат действительно помогает и имеет небольшой расход, наверное, всё таки адекватная. Уточнила по наличию в онлайн чате, сказали есть. Заказа оформила быстро, всё понятно. Доставка тоже быстрая.

лечилишай хороший сервис по доставке имаверола

Александра 6 февраля, 2023 год
С поставками имаверола в последнее время какие-то перебои. Жалко, для быстрого лечения любимого питомца самое лучшее лекарство. Но я нашла выход, можно купить онлайн. Посмотрела варианты сайтов, выбрала лечи лишай, оформила пробную доставку, привезли оперативно. Связывался консультант для уточнения деталей. Буду заказывать еще.

все отлично

Ксеня 27 января, 2023 год
Средство гуд – действует, как описано. Очаги начали исчезать со второго применения, после пятого практически ничего не осталось. Теперь котейка отращивает новую шубку в местах поражения))) От себя рекомендую обработку делать не только шкурки животного, но и всё помещение, чтобы был лучший эффект))

заказывали в лечилишай

Машорина Анна 25 января, 2023 год
Лекарство рекомендовал наш ветеринар, где домашняя собака подцепила лишай – та ещё загадка, но да ладно, главное, что сейчас, после применения, всё стало хорошо. Очагов не соталось, растёт новая шуба

припарат в лечилишай в наличии всегда

Андрей 17 января, 2023 год
обращаемся при необходимости, так как часто на охоту ездим припарат в лечилишай в наличии всегда.. все нормально
 Сомнительный отзыв

Приобрела препарат в интернете на Лечилишай

Таня 10 января, 2023 год
Обрабатывала раствором имаверола декоративного кролика. Аллергии, интоксикации не отметила. Шерсть стала отрастать после третьего раза. Каждый раз готовила новый раствор. Приобрела препарат в интернете на Лечилишай, подсказал ветврач.

Пользовалась имаверолом дважды

Елизавета 2 января, 2023 год
Пользовалась имаверолом дважды…лечила кота, потом через время собаку. Оба раза довольна… очаги ушли за три обработки. Очень удобно что вскрытый флакон храниться три месяца, потому что достать его трудно….Он есть только на «Лечилишай». Доставили быстро… на следующий день.. не подделка.

все классно

Евгения 30 декабря, 2022 год
В лечи лишай покупали имаверол неоднократно - честный сервис с оригинальным лекарством. Очень довольна.

Отличный сервис

Владимир 20 декабря, 2022 год
Дополню отзывы. Препарат имаверол работает эффективно, использовал на своей собаке. Наносил зубной щеткой на очаги и брызгал рядом на шерсть. Полностью прошло после 4го раза. Но уже после второго очагов стало меньше, а самый большой уменьшился в два раза. Брал у кампании Лечилишай.

ЛечиЛишай отличный сервис доставки

Мария 16 декабря, 2022 год
Хорошее средство. Не панацея, конечно, но коту по итогу помогло. Моя подруга – ветеринарный фельдшер, она и дала совет использовать именно его. В ветаптеках поблизости его не было… Заказали онлайн, благо, что сейчас это доступно любому желающему. Обрабатывали раствором не только кота, но и помещение, чтобы не вызвать рецидив заболевания. Работать лучше всё же в перчатках – совет от меня.
 Сомнительный отзыв

в лечилишай имаверол быстрая доставка и оригинальный препарат

Валентина 9 декабря, 2022 год
Купила ИМАВЕРОЛ через сервис «лечилишай». Делала все по инструкции, разводила водой и купала там своего котейку. Подхватил где-то лишая. Абсолютно нейтральная жидкость без цвета и запаха. Мои отзывы +++. Уже после 1 раза очаги стали меньше и не такие красные. Все прошло на третий раз.

ЛечиЛишай Имаверол

Ветеринария