Брокер markets24.online отзывы

Оцените Брокер markets24.online

Бонус при первом пополнении

Антон 16 марта, 2023 год
Нормальная площадка, стандартный набор трейдинговых инструментов от Форекса до крипты. Бонус при первом пополнении. Вывод стандартный, пополнение криптой, но это уже повсеместная практика. В целом удобный и шустрый сайт.

Мне нравится тут

Алексей 1 февраля, 2023 год
Брокер исполняет свои обещания. Условия работы на бирже хорошие. Проблем с вводом нет. Вывод проходит отлично.

Николай 29 января, 2023 год
На текущий моменту меня сложилось впечатление, что с этим брокером выгодно и комфортно иметь дело. Низкие спреды (от 0,2), высокие бонусы (100-200 %), скорость обработки. Поддержка тоже уже подтвердила свою работоспособность.

Пока все ок)

Ян 28 января, 2023 год
Перепробовал много разных брокеров. В основном везде меня не устроили высокие спреды. Теперь я работаю с брокером markets24.online. Этот брокер нашел по совету своего коллеги. Считаю, что это пока лучший брокер. У меня лично этот брокер вызывает доверие. Сразу обратил внимание на довольно низкие спреды. Хоть они и меняются, но всегда адекватные) Удобный способ вывода своих заработанных денег. За все...  Читать отзыв

Классный брокер

Артур 27 января, 2023 год
Для трейдинга лучше выбирать брокера с хорошей репутацией, поэтому я и начал работать на markets24.online. Здесь есть все, что может потребоваться для продуктивной работы, включая инструменты аналитики и реальные графики, которые отображают реальное положение дел на финансовом рынке без запозданий, что позволяет более оперативно и прогрессивно выжать по максимуму по каждому активу. Собственный торговый терминал и максимально возможные низкие среды...  Читать отзыв

Степан 25 января, 2023 год
На markets24.online хорошие условия. Минимальный депозит приемлемый. Подойдет даже новичку. Спреды не фиксированные, в целом низкие. У конкурентов зачастую спреды выше попадались.

Советую

Андрей 25 января, 2023 год
Если вы меня спросите о том, какие именно деньги я уже тут успел заработать, то это 270 баксов за три недели

Неплохо) Советую

Тимур 24 января, 2023 год
Прекрасная возможность начать торговать сырьем, акциями и прочими финансовыми инструментами, используя возможности данной брокерской фирмы. Отмечу от себя, что начинал торговать золотом и серебром с суммы в размере 700 долларов, используя доступное кредитное плечо. Постепенно наторговал на спотоповом рынке еще 150 баксов в течение 2 недель.

Мирон Ижутин 23 января, 2023 год
Ну прекраснейшая же компания! Я давно искал именно такую брокерскую фирма, как markets24.online, которая бы позволяла открывать счет в диапазоне от 10 и до 2000 долларов, причем еще и получая внушительные бонусы на депозит. Однако я бы даже и не на это обратил свое внимание, а на то, что тут во время торговли практически не бывает тех самых проскальзываний, от...  Читать отзыв

Спреды низкие, хорошая поддержка) Рекомендую

Эдуард 20 января, 2023 год
Хотелось иметь пассивный заработок. Из множества брокерских компаний я остановился на markets24.online Два раза уже вывел свои заработанные средства.

Лев 19 января, 2023 год
Ох и крутейший же сайт! Впервые начал тут торговать около 2 месяцев тому назад. 100 баксов уже есть)

Юлия Кортнева 17 января, 2023 год
Дело в том, что ранее я уже имела возможность самостоятельно торговать на мировых финансовых рынках, используя возможности таких платформ как эта, но это были сайты другие, не с такими выгодными условиями как здесь. А касаемо markets24.online, то выгода от торговли с его помощью вполне очевидна: - клиенты могут спокойно открыть счет как на 10 баксов, так и на 2000 долларов;...  Читать отзыв

Рекомендую их!

Богдан Смехов 16 января, 2023 год
Хорошие торговые условия. Минимальный депозит доступный. Бонусы на каждое депо (на первое + 200 %, на последующие + 100 %). Спреды низкие. Техподдержка не спит.

Все хорошо

Павел 16 января, 2023 год
С брокером markets24.online я недавно. К текущему моменту впечатления положительные. Условия привлекательные. Низкие спреды (0/0.2). Бонусы хорошие (200 и 100 %). Скорость исполнения ордеров высокая. Доступно пополнять и выводить средства.

Ян 14 января, 2023 год
Тут спреды 0, но это меня и не так сильно привлекает, как возможность торговать на их собственной торговой площадке, а также использовать бонус в размере 200%. Уже наторговал 300$ за 5 дней

Пока все устраивает)

Артур 14 января, 2023 год
Уже давно совершаю торги на этой платформе. Брокер надежный. Вывод средств оперативный. Да и спреды норм.

Брокер markets24.online

Бизнес идеи