Брокер markets24.online отзывы

Оцените Брокер markets24.online

Степан среда, 25 января
На markets24.online хорошие условия. Минимальный депозит приемлемый. Подойдет даже новичку. Спреды не фиксированные, в целом низкие. У конкурентов зачастую спреды выше попадались.

Советую

Андрей среда, 25 января
Если вы меня спросите о том, какие именно деньги я уже тут успел заработать, то это 270 баксов за три недели

Неплохо) Советую

Тимур вторник, 24 января
Прекрасная возможность начать торговать сырьем, акциями и прочими финансовыми инструментами, используя возможности данной брокерской фирмы. Отмечу от себя, что начинал торговать золотом и серебром с суммы в размере 700 долларов, используя доступное кредитное плечо. Постепенно наторговал на спотоповом рынке еще 150 баксов в течение 2 недель.

Мирон Ижутин понедельник, 23 января
Ну прекраснейшая же компания! Я давно искал именно такую брокерскую фирма, как markets24.online, которая бы позволяла открывать счет в диапазоне от 10 и до 2000 долларов, причем еще и получая внушительные бонусы на депозит. Однако я бы даже и не на это обратил свое внимание, а на то, что тут во время торговли практически не бывает тех самых проскальзываний, от...  Читать отзыв

Спреды низкие, хорошая поддержка) Рекомендую

Эдуард пятница, 20 января
Хотелось иметь пассивный заработок. Из множества брокерских компаний я остановился на markets24.online Два раза уже вывел свои заработанные средства.

Лев четверг, 19 января
Ох и крутейший же сайт! Впервые начал тут торговать около 2 месяцев тому назад. 100 баксов уже есть)

Юлия Кортнева вторник, 17 января
Дело в том, что ранее я уже имела возможность самостоятельно торговать на мировых финансовых рынках, используя возможности таких платформ как эта, но это были сайты другие, не с такими выгодными условиями как здесь. А касаемо markets24.online, то выгода от торговли с его помощью вполне очевидна: - клиенты могут спокойно открыть счет как на 10 баксов, так и на 2000 долларов;...  Читать отзыв

Рекомендую их!

Богдан Смехов понедельник, 16 января
Хорошие торговые условия. Минимальный депозит доступный. Бонусы на каждое депо (на первое + 200 %, на последующие + 100 %). Спреды низкие. Техподдержка не спит.

Все хорошо

Павел понедельник, 16 января
С брокером markets24.online я недавно. К текущему моменту впечатления положительные. Условия привлекательные. Низкие спреды (0/0.2). Бонусы хорошие (200 и 100 %). Скорость исполнения ордеров высокая. Доступно пополнять и выводить средства.

Ян суббота, 14 января
Тут спреды 0, но это меня и не так сильно привлекает, как возможность торговать на их собственной торговой площадке, а также использовать бонус в размере 200%. Уже наторговал 300$ за 5 дней

Пока все устраивает)

Артур суббота, 14 января
Уже давно совершаю торги на этой платформе. Брокер надежный. Вывод средств оперативный. Да и спреды норм.

Брокер markets24.online

Бизнес идеи