Оцените БухФинанс

Сила в опыте

Ева 14 февраля, 2024 год
До знакомства с БухФинанс мы думали что у нас тяжелый случай. Но получив первую консультацию мы не задумываясь подписали договор и начали работать. При общении с сотрудниками понятно что люди не просто опытные, а очень опытные и подтверждают это постоянно на деле.
Достоинства:
  1. Компетенции
  2. Сервис
  3. Скорость работы
Недостатки:
  1. Их нет

Рекомендую!

Гость 5 января, 2024 год
Несколько недель назад обращались за помощью с оформлением документов для регистрации ИП. Быстро ответили на вопросы по телефону, в тот же день приехали в офис на консультацию (удобное расположение). В итоге всё успешно оформили. Буду у них заказывать бухгалтерию.

Могу рекомендовать

Гость 17 декабря, 2023 год
Спасибо огромное Бухфинанс за профессиональную работу! После того как у меня уволился бухгалтер, обратилась сюда за закрытием года, они навели порядок в базе и оперативно подали всю отчетность. Осталась на обслуживании здесь, всем очень довольна!

Обращайтесь в Бухфинанс!

Гость 16 октября, 2023 год
Работали с компанией 2 раза, оба раза переезды внутри ИФНС. Все максимально четко и быстро по предоставлению документов. Рекомендую как профессионалов своего дела.

Качественные бухгалтерские услуги

Гость 9 августа, 2023 год
Отличная компания? работают профи! Не раз обращалась в эту фирму за консультациями по бух вопросам - всегда получала ответ и решение. Четко, быстро и по делу.

Достойная компания.

Гость 22 июня, 2023 год
Благодаря Бухфинанс легко и быстро открыли ООО. Сотрудники действуют четко и грамотно, чувствуется колоссальный опыт работы. Все в компании отзывчивые, старательные, знающие свое дело! Готовы помочь в любом вопросе. Будем теперь сотрудничать по сопровождению.

Обращайтесь за бухгалтерскими услугами

Анатолий 12 декабря, 2022 год
Консультировались с Бухфинанс по вопросу оформления ип. В итоге все сделали быстро и качественно. У них квалицированные сотрудники. Все образованные и опытные. Приятно удивили доступные цены. Это важно для начинающего предпринимателя.

Благодарю Бухфинанс

Александра 21 июля, 2022 год
Бухгалтерская компания "Бухфинанс" делает мне отчеты по ИП уже 2 года. Хочу выразить свою благодарность этой компании за четкую и своевременную работу и дружеское отношение сотрудников в любых ситуациях. Рекомендую сотрудничать с Бухфинанс

Ответственный подход к работе

Ольга 21 апреля, 2022 год
Занимаемся грузоперевозками и в связи с расширением бизнеса нагрузка на бухгалтеров возросла. Решили обратиться за помощью к Бухфинанс по рекомендации коллег. Благодарим сотрудников Бухфинанс за профессионализм и ответственность, они с успехом выполняют свои обязанности

Могу рекомендовать

Гость 28 февраля, 2022 год
с БухФинанс сотрудничаем по вопросу внутреннего аудита бухгалтерского учета, все устраивает, могу рекомендовать

Бухгалтерские услуги

Гость 26 января, 2022 год
Обращалась в БухФинанс за помощью по бухгалтерии своей организации, в итоге полностью начала работать с ними на аутсорсе. Качеством выполняемых работ полностью довольна, дела ведут профессионалы с большим опытом. Всегда выполняется в срок отчетность, ни разу не было накладок. Рекомендую к ним обращаться

Бухгалтерские услуги

Балиот