УК Актив Консалт отзывы

Оцените УК Актив Консалт

Профессионализм

Михаил 5 июня, 2023 год
У меня есть своя небольшая компания и нет собственного бухгалтера, поэтому пользуюсь услугами сторонних фирм, которые осуществляют бухуслуги. К данной компании обращался за помощю в первый раз, остался доволен качеством оказанной бухгалтерской услуги. Всё выполнили без задержек. Также спасибо менеджеру компании за грамотную консультацию и помощь в решении вопросов.

Просто супер!

Ира 22 мая, 2023 год
Для меня АктивКонсалт - надежные и стабильные партнеры, с которыми всегда удобно работать. В силу специфики деятельности проходить аудит компании приходится ежегодно - и всегда не задумываясь я обращаюсь к Активу. Ни разу не подвели, все быстро, четко, очень слаженная работа, которая стоит своих денег.

Я доволен сотрудничеством

Максим 11 апреля, 2023 год
У меня небольшой бизнес и я решил, что мне куда выгоднее работать с какой-то компанией, которая будет заниматься бухгалтерскими делами, чем содержать у себя бухгалтера и платить ему зарплату. Сотрудничаю с Актив Консалт уже 2 месяца. Работу выполняют своевременно, по цене выходит действительно дешевле. Претензий у меня нет.

Все отлично

vaevlena 11 марта, 2023 год
Сотрудничаю с компанией на постоянной основе - специалисты профессионально выполняют поставленные задачи, сдают отчеты в срок, начисляют сотрудникам зарплату без ошибок. Раньше сам занимался бухгалтерией, но сейчас на это времени нет, так что обратился за услугами сюда. Выгодно - плачу только за выполненную работу, и не надо нанимать бухгалтера на полную ставку.

Находимся на бухгалтерском обслуживании.

Сергей Беспалов 4 февраля, 2023 год
Наша компания находится на бухгалтерском обслуживании у УК Актив Консалт. Когда мы зарегистрировались, изначально не планировали нанимать бухгалтера, а заключить договор со сторонней организацией. Время показало, что мы не ошиблись, специалисты фирмы наладили весь наш бухгалтерский учет с нуля и продолжают вести все наши бухгалтерские дела скрупулезно и точно.

Огромнейшее всем спасибо!!!!

Андрей 2 января, 2023 год
Около месяца назад по совету знакомого обратился в компанию "УК Актив Консалт" по вопросу сопровождения бизнеса. Грамотные и профессиональные специалисты очень грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все было проведено быстро главное качественно. Огромнейшее всем спасибо!!!!

Очень понравилось

Артем 2 декабря, 2022 год
С данной компанией и нам приходилось иметь дело, так что о них я знаю не из чьих то слов и могу любого заверить, что ребята тут свою работу делают хорошо. Заказывали у них юридическое сопровождение бизнеса. Результат оправдал наши надежды, кстати и цены вполне доступные, так что конечно же рекомендую и вам к ним обращаться.

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги для бизнеса.

О компании 1 декабря, 2022 год
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 60
Сайт: activeconsult.ru
Телефон: 78123090699
Email: [email protected]
Контактное лицо: Басынина Юлия Львовна
Часы работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00

Основная миссия компании: Решение сложных вопросов в сфере бухгалтерского и юридического сопровождения.
Основная цель компании: Обеспечить клиенту комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества и последующего роста бизнеса.
Методы достижения целей: Успешность и слаженность работы достигается за счет кадрового...  Читать отзыв

УК Актив Консалт

Бухгалтерские услуги