ООО «Бизнес легко» отзывы

Оцените ООО «Бизнес легко»

Качественно и оперативно оказывают широкий спектр услуг для бизнеса

Олеся четверг, 11 апреля
Я бухгалтер с 2013 года и могу сказать, что видела много компаний, но именно здесь предоставляют доступ к современным технологиям. Веду несколько фирм. Сейчас я всех клиентов стараюсь переносить в облако, потому что иногда есть срочные дела, которые надо выполнить, где бы ты ни была. Услуги по установке СБИС, кадровому учету оказаны точно в срок. Здесь все сделают, что понадобится....  Читать отзыв

Довольны сервисом

Матвей 5 марта, 2024 год
Компания предоставляет все необходимые нам виды электронно-цифровой подписи, которые мы используем в работе. У них широкий выбор сертификатов и удобные условия сотрудничества.

Компанию рекомендую

Алиса 15 февраля, 2024 год
В целом все замечательно. Онлайн касса функционирует на ура. Брали смарт-терминалы Эвотор 5.

Надежная компания

Ирина 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами Бизнес Легко на протяжении 4 лет. Хочу сказать, что это одни из самых терпеливых и надежных компаний по отношению к своим клиентам. За несколько лет работы каких только ситуаций не случалось. Сотрудники Бизнес Легко никогда не отказывали в помощи, в настройке или системной замене. Благодаря их труду поддержка оказывалась даже в ночное время, когда у меня был завал...  Читать отзыв

Положительный опыт обращения

Николай 16 ноября, 2023 год
Открыл магазин, нашел хорошие онлайн кассы в Бизнес легко. Приглянулись смарт терминалы с эквайрингом, взял сразу 2 штуки. Чтобы была одна на всякий случай, а то вдруг сломается и смену не закроешь. Сотрудники Бизнес легко все подключили и настроили, оставили рекомендации. На сегодня все работает, а уже 3 месяца прошло.

Благодарность сотрудникам за хорошую работу

Женя 24 октября, 2023 год
Отличные ребята в Бизнес легко! Всегда готовы помочь, ответить на вопросы.

Рада что подключились к ЭДО!

Ольга 27 сентября, 2023 год
Подключила недавно ЭДО. Мне нравится)) Сервис значительно упрощает процесс работы с документами.

Качественное обслуживание

Гость 8 сентября, 2023 год
Достойная организация! Вежливый и компетентный пероснал! Устанаыливали онлайн кассы, помогают решать сложности с документами! Рекомендую ООО "Бизнес легко"!

Качественное оказание услуг

Кирилл 23 июля, 2023 год
Помогли интегрировать СБИС и 1С программы, все наладили, электронный документооборот подключили. Электронную подпись на директора выпускали у нас в офисе, предложили различные тарифы, их просто куча. Есть различные тарифы с шифрованием и международными ЭДО. Огромное разнообразие услуг для бизнеса, особенно если ты в оптовой торговле, тут много чего может понадобится.

ООО «Бизнес легко»

Бухгалтерские услуги