ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ" отзывы

Оцените ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Образовательными услугами Профакадемии пользуюсь второй раз.

Оксана 22 ноября, 2023 год
Образовательными услугами Профакадемии пользуюсь второй раз. Проходила повышение квалификации. Есть выбор программ. Очень удобный центр. Обучение дистанционное онлайн, живое общение. Все понятно и доступно объясняют. Кураторы оказывают консультации по необходимости.
Рекомендую всем!!!

Отличный центр.

Игнат 20 ноября, 2023 год
Отличный центр. Советую всем обращаться за обучением и переобучением в Профакадемию

Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности

Молчанов Д 18 ноября, 2023 год
Выражаю всему коллективу ООО "Профакадемия" слова благодарности за квалифицированно выполняемую Вами работу в сфере дополнительного профессионального образования.
Ваш коллектив общими усилиями дает практический опыт применения, который положительно сказался на моей профессиональной деятельности.
Желаю вам дальнейшего процветания.

Не пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением.

Оксана 17 ноября, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в Профакадемию за обучением. Всё грамотно и понятно разъясняют, только необходимые данные для работы, без лишней "воды". Уже применяю полученные знания в работе. Однозначно рекомендую для всех желающих окунуться в мир бухгалтерии!

Большое спасибо за качественное обучение!

Алёна Александрова 16 ноября, 2023 год
Большое спасибо за качественное обучение! Рада что нашла вас ! Всё очень ёмко и понятно, без воды. После завершения обучения сразу нашла первых клиентов)

Обучение прошло прекрасно!

Юля 11 ноября, 2023 год
Обучение прошло прекрасно! Всё понравилось с первого урока. Педагог Юлия отвечала на все мои вопросы. Однозначно советую.

Гость 9 ноября, 2023 год
Нужно было обучиться на бухгалтера, хорошо что мне повезло пройти у вас онлайн обучение! Грамотные специалисты,обучение у меня индивидуальное было, что очень удобно, и не важно днём или ночью,всё зависит только от вас, хотите быстрее пройти,проходите, я за 30 дней обучился, и ещё мне помогли с трудоустройством! Цены очень доступные!Отношение к ученику на высшемуровне!

Дарья 7 ноября, 2023 год
В этом курсе найдете все ответы на ваши вопросы, говорю с уверенностью, потому что сама прошла данное обучение и была приятно удивленна, что курс сделан на совесть! Материала много, практических заданий много, обучались в удобное для меня время, входили в моё положение, если нужно было перенести занятия!! В общем здорово, спасибо вам)

Обучался в Профакадемии

Дима 4 ноября, 2023 год
Планирую открыть ИП, купил обучение, чтобы разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса. Все понятно объяснили, разложили по полочкам

Анастасия 31 октября, 2023 год
Обучение мне понравилось! Все понятно, простым языком! Для новичка самое то) спасибо Профакадемии!

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Бухгалтерские услуги