Сплошные минусы - Отзыв о Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой

От Гость, опубликован 2020-09-09 16:56:40

Гость 9 сентября, 2020 год В бюро Анны Веденеевой, бухгалтер Нелли Сергеевна, просто кошмар. Пришли на обслуживание. До сих пор разгребаем ее полное отсутствие работы. А как врала, что все хорошо. Бегите из бюро!!!!

16 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим мнением. Нелли Сергеевна является действующим аудитором и имеет аттестат Профессионального бухгалтера, поэтому нам хотелось бы разобраться в данной ситуации более детально и выяснить проблему Вашего недовольства, чтобы в дальнейшем она не повторялась.
Уточните, пожалуйста, какой именно услугой Вы остались недовольны.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.
Гость
17 сентября, 2020 год
"Нелли Сергеевна является действующим аудитором и имеет аттестат Профессионального бухгалтера". Иметь аттестат ПРОФБУХА и быть действующим аудитором это абсолютно разные вещи! И вам как профессионалам, если бы вы им были было бы точно понятно, что это разные вещи!!! Напишите номер аудитора Нелли Сергеевны, она полнностью не компетентна. Например, отчет по ндс сдан с 5ю корректировочными и вина в это ваша! Все отчеты по сотрудникам, абсолютно все! За то время, что были у вас на учете, теперь исправляет новый бухгалтер. А требования сыпятся комом. И пени, штрафы это полностью профнепригодный сотрудник. Купить аттестат может практически любой это ни для кого не секрет!
21 сентября, 2020 год
Здравствуйте.
Нам искренне жаль, что опыт взаимодействия с нашей компанией оставил у Вас такие впечатления. Пожалуйста, напишите нам на этот адрес [email protected] с описанием ситуации, и мы постараемся разрешить все возникшие недоразумения.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.

Бухгалтерские услуги

Балиот