Ужасно - Отзыв о Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой

От Гость, опубликован 2020-09-21 06:45:28

Гость 21 сентября, 2020 год Ужасно было все! Кроме зазывной кампании. Приходите к нам и мы все сделаем - слова Анны! В итоге Анна ни разу даже не обратила внимание на письма и просьбы разобраться в блокировках р/счета. Пришлось самому выяснять в ИФНС, это горе бюро просто-напросто забыли сдать отчеты. Нелли все говорила, что это не ее вина. Ну да не главбух виноват! Стыдобища!!!!! Постоянная смена кадров. Даже стыдно писать, что работник Нелли - бестолочь!!! Прстоянная смена кадров.

21 сентября, 2020 год
Здравствуйте.
Мы считаем этот отзыв клеветой, так как подобных ситуаций в нашей компании не возникало и претензий в письменном виде или на официальный почтовый адрес не приходило. Пожалуйста, напишите нам на этот адрес [email protected] с описанием ситуации, и мы постараемся разрешить все возникшие недоразумения, если таковые имеются.
Ждем от Вас обратной связи и заранее спасибо за ответ.
Гость
21 сентября, 2020 год
Время покажет! Клевета это ваша прерогатива, полное отсутствие выполненной работы, за которую вы получали денежные вознаграждения! Писать вам на эл.почту не вижу никакого смысла, если в момент работы вы не смогли выполнить ее качественно и в срок! А предупредить бизнес я считаю необходимым. Мы задавали вам вопросы в чате, но ответов не получили. К сожалению ваше бюро - НЕПРОФЕССИОНАЛОВ.
24 сентября, 2020 год
Добрый день.

Мы тщательно проверили список клиентов, среди них нет никого, у кого могли возникнуть такие проблемы в работе.
Никто не отменял претензионный порядок урегулирование судебных исков, поэтому если у Вас есть реальные претензии, мы ждём от Вас обоснованных требований, оформленных в соответствии с законодательством РФ или связаться с нами по любому официальному каналу (телефон, мессенджер или почта) и договориться о встрече, для изложения Ваших претензии.

До этого времени считаем Ваши высказывания клеветой, направленной на оскорбление чести и достоинства, как фирмы, так и сотрудников. Ваши оскорбительные отзывы не имеют под собой никаких оснований.

Если есть реальные претензии к нашей работе, просим Вас представить факты сотрудничества с нашей компанией и подтверждающие документы, в которых обнаружены ошибки.

Если же Ваши не обоснованные высказывания не прекратятся, мы будем вынуждены сами инициировать судебный иск и направить адвокатский запрос с требованием предоставить ваш IP адрес, так как за такие деяния Вас могут привлечь к ответственности по статье 5.61 КоАП РФ, 137 УК РФ, 152 ГК РФ.

Бухгалтерские услуги

Балиот