Букмекерская контора Ubet отзывы

Оцените Букмекерская контора Ubet

Транслируют матчи в онлайне

Илья понедельник, 15 апреля
Здесь можно не только ставить на единоборства, а и смотреть трансляции, прямо на сайте Ubet, качество нормальное.

Не режут ставок !!!

Ерлан пятница, 12 апреля
По факту – на 2024 год это последний бук Казахстана где не режут ставки после того, как ты начинаешь у них выигрывать !!!

С Убетом я в плюсах))

Рамазан вторник, 9 апреля
Надыбал крутую фишку в этой конторе – они умножают выигрышные экспрессы на коэф. до 2! Проверено лично – схема рабочая!

Пока складывается в плюс)

Нурсултан воскресенье, 7 апреля
В этом буке лучшие кэфы на киберспорт. я катаю на NBA 2K, подымать удается чаще, чем проигрую, пока такой расклад мне заходит.

Интересные условия дают

Нурлыбек среда, 3 апреля
Ну что – новый сезон стартовал в РПЛ, а вместе с ним вернулись бонусы на безголевую ничью. Осенью пару раз так возвращал сумму ставки.

Тем кто в ставках рекомендую обратить внимание

Макс понедельник, 1 апреля
Достоинств у ubet много – хорошая линия, много трансляций и лайва, среди недостатков могу отметить устаревший дизайн сайта.

Через экспрессы получается выходить в хороший плюс

Булат среда, 27 марта
Начал ставить экспрессы, на них тут акция идет, умножают вдвое, выигранные деньги сразу можно снимать, ничего отыгрывать не нужно.

Продолжаю тут ставить.

Олжас понедельник, 25 марта
В юбет на акции прогнозов кроме выигрыша по ставке поднял 25 штук призовых – вот так фортануло, буду играть еще.

Бонус хороший на регистрации

Еркин суббота, 23 марта
Прочитал на форуме, что тут дают крутой бонус новым клиентам, зарегался и внес 30 штук, получил еще 30. Протупил, нужно было больше грузить.

Отпадный бук!

Нурлан четверг, 21 марта
Гружу на Dota2 и CS:GO в убетах, временами везет, в целом при своих, походу разобрался что и к чему, думаю тут можно и подняться.

Хорошо поднимаю на киберспорте

Нурислам И 17 марта, 2024 год
На киберспорте тут можно подымать реальное бабло, ставить всегда есть на что, выплачивают быстро, без головняков.

Букмекер зачетный

Азамат 12 марта, 2024 год
Контора солидная, денег на бонусы не жалеет, да и акций разных много – я например на НХЛ собираю шайбы и меняю их на фрибеты.

На волейболе мне прет)

Алишер 26 февраля, 2024 год
Мне не везет в футболе, щас ставлю на волейбол на Убет во время матча, тема для женщин очень крутая, тупо играют, можно резко подняться.

Даже не верится что уже год здесь на Юбете)

Нұрдәулет 22 февраля, 2024 год
Вот и год прошел, как я в Юбете ставлю. Наконец то вышел из минусов, нашел свою фишку – ставлю на бок и UFC, боев много, всегда есть на что загрузить.

Лучший бук Казахстана

Еркин 15 февраля, 2024 год
Для ставок на киберспорт в Казахстане Ubet лучшая контора, здесь есть все ТОПовые турниры, хорошая роспись и кэфы.

Супер

Нурылбек 11 февраля, 2024 год
Мұндағы ең керемет мүмкіндік - экспресстерді көбейтуге арналған науқан!
Егер сіз купонға көптеген оқиғаларды алсаң, онда сенің ұтыстарың 2 есеге көбейтіледі! Тексерілді, ол жұмыс істейді!

Чуток тупанул на регистрации

Рамазан 7 февраля, 2024 год
Сделал здесь регу, пополнился на 50к так мне насыпали столько же бонусов, я их быстро отыграл и вывел, нужно было больше закидывать, сам протупил.

В целом неплохо.

Бауыржан 22 января, 2024 год
Из недостатоков Юбет могу назвать, что тупит приложение иногда..., а так тут крутые бонусы и хорошая линия это то, из за чего я еще тут.

Юбет

Арман 19 января, 2024 год
Юбет тағы да қуантты-экспресстерді көбейту акциясы бойынша Сіз одан да көп ақша ала аласыз, купондағы оқиғалар неғұрлым көп болса, көбейткіш соғұрлым көп болады.

Крутая штука мастер прогнозов

Руслан 18 января, 2024 год
Убет радует снова – на турнире мастер прогнозов призовой фонд пол милиона, нужно угадать исходы футбольных матчей и сделать ставку на них, у меня получается.

На волейболе тут зарабатываю неплохо

Бауыржан 15 января, 2024 год
Неплохо зарабатываю в Юбет по ходу матчей на волейболе, женском волейболе, они играют стремно, даже аутсайдер по любому хоть один сет возьмет, на том и кручусь.

Поперло наконец)))

Еркин 13 января, 2024 год
Дружбаки порекомендовали ставить на киберспорт – раньше ставил на НБА, но часто в минусе был, щас ставлю на CS:GO в юбете. Дела пошли в гору.

Вообще отлично

Роман 8 января, 2024 год
Юбет опять вышел в тренд, на НХЛ тут дают фрибеты до 20 тыс, чем больше ставишь, тем больше фрибет, весь выигрыш по фрибету можно сразу выводить.

С выводом сложностей нету

Нурислам 3 января, 2024 год
Пошел второй год как я в этой конторе. За это время и поднимал и просаживал немало, но проблем с выводом или лимитом ставок пока еще небыло.

Керемет

Адилет 29 декабря, 2023 год
Мен мұнда екі жыл бойы ойнап жүрмін, мен бәріне бәс тігемін - футболдан тенниске дейін, мен көп нәрсені жоғалттым, бірақ мен өз нәрсемді таптым - киберспорт, Dota2 және CS:GO - менің ісім.

Ubet

Арман 22 декабря, 2023 год
Мен оны жеке тексердім - бук нормальный болды, мен 200 мыңға экспресске кіріп, оны бірден шеш3п алдым, жарты-ақкартаға ақшаға салдым.

Букмекерская контора Ubet

Данияр 28 ноября, 2023 год
Подымаю потихоньку на бетонах, когда масть идет, на бонусах крутиться можно и кешбек выручает, расчитуют ставки и выплачивают быстро.

На сегодняшний день лучшие условия здесь

Рамазан 24 ноября, 2023 год
Сделал регу в Юбет из-за бонуса, отыграл, потом думал уйти, а куда? В Казахстане это последняя контора, которая не режет лимиты на ставки, пока буду играть тут, к тому же деньги моментально выплачивают

Ноль проблем! Рекомендую Убет

Азамат 21 ноября, 2023 год
Полгода ставлю в Убете и никаких проблем! Даже в поддержку ни разу не писал, все четко, есть хорошие бонусы и кэшбек.

Рекомендую для ставок на НХЛ

Нурсултан 16 ноября, 2023 год
На НХЛ ставить лучше в Убет, дают хорошие бонусы – шайбы, а их можно менять на фрибеты. Уже получил 10к фрибета, тема мне зашла, буду грузить дальше.

Букмекерская контора Ubet

Ставки на спорт

Букмекерская контора 1win

1xBet букмекерская контора

bet andreas

tips.ru

Букмекерская контора mostbet

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

ole777