Букмекерская контора 1win отзывы

Оцените Букмекерская контора 1win

Отличное качество

Нет 11 февраля, 2024 год
Очень крутая компания! Пользуемся арендованным сервером, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)

блочат баланс. заблочили на 40к деп

Андрей 1 декабря, 2023 год
один из самых плохих буков в РФ. отправительный вывод блочат постоянно. остерегайтесь

1вин

Славаа 29 сентября, 2023 год
хорошее бк. никаких траблов не было. рекомендую

1win Топчик

Olgsfrnv12 27 сентября, 2023 год
хз что тут не нравится челам. но бк отличное. за все время моих ставок, не происходило ничего подозрительного. кстати выплаты быстрые. так что топчик

Счет #1348445 Запросили верефикацию и 20 разных карт с которых я не де

Илья 6 августа, 2023 год
Счет #1348445 Запросили верефикацию и 20 разных карт с которых я не делал депозиты, заморозили вывод. отписал на почту, личному менеджеру, позвонил в поддержку никто ничего не знает, что делать тоже не знаю. Сумма 160к рублей.
 Сомнительный отзыв

вполне себе

Марат 22 декабря, 2022 год
с 1win с 2018 года. Последний деп 10к тыс, отыграл. Вывел на карту. Ну тут я для себя отноение такое вывел, что не без косяков, но всё чинится если сразу поддержку дёрнуть. Да тормоза, но помогают. И на этом спасибо.

Хорошие игры,качественные провайдеры

леопен 16 декабря, 2022 год
прикольный режим фентези спорт, захожу побаловаться))
Из понравившегося это игры на бетгеймс а именно баккара, колесо фортуны, битва ставок. Живые дилеры всяко лучше какой то системной игры, другое восприятие совсем. 10 тысяч выводил на карту Сбера, ожидание 45 минут.

Спасибо за достойные игры и выплаты

Михаил 14 декабря, 2022 год
Нормальная компания, не знаю как с остальными но со мной обращабтся честно, деньги по крайней мере выводят. В прошлом месяце открыл для себя 1вин геймс, лаки джет это уже приелся а вот спид кэш что-то новенькое добавляет азарта кто кого обгонит. Спасибо за игры, спасибо еще раз за выплаты.

любители фрибетов заценят

ильюха 11 декабря, 2022 год
хорошая БК любители фрибетов обязательно найдут события для себя. С пару тысяч вышел в плюс на 23 тысячи. Деньги на карту вывел.

Много турниров, адекватная тех. поддержка

Денис 1 декабря, 2022 год
Понравились бонусы, довольно адекватная тех поддержка на удивление и с выплатами не кидают, пока выбираю эту букмекерскую контору. Ставлю на футбол в большинстве, но если есть лишние деньги могу и на слотах побаловаться, но не советую, не фартит лично мне. Иногда проходят разные турниры. Остаюсь пока что доволен, если что помогает техподдержка.

Приятный дизайн сайта, хорошие кэфы

максимилье 21 ноября, 2022 год
Вывожу обычно не все выигранные деньги, половину оставляю на будущие ставки.Хорошие коэффициенты, много событий, понятный дизайн.желательно чаще обновлять бонусы, за бесплатные турниры спасибо.

Не скамят по выплатам

Елисей 17 ноября, 2022 год
заводить деньги легко не скамят по выплатам. Честная контора без комиссий и нормальной линией, поддержка ночью бывает не быстро отвечает а так норм.

разнообразие видов ставок на спорт

Андрей Копылов 15 ноября, 2022 год
Добавилось много разных видов спорта, все больше трансляций, акций. С выводом денег иногда бывают задержки, но это проблемы у всех подобных сервисов. Мобильное приложение есть. Так что в целом 1ВИН мне нравится, рекомендую.

Отличные кэфа,удобная линия

Дммитрий 10 ноября, 2022 год
На данный момент не могу сказать ничего плохого, поставил 5 звезд потому окончательно определился, где буду играть, за пару лет через многие конторы прошел.Здесь отличные кэфы и удобная линия, также предлагается много ставок и событий, что еще нужно.

4 года на ставках

Дормик 1 ноября, 2022 год
Ставками занимаюсь 4 года. Первую букмекерскую выбирал чисто по фану. Когда стал больше разбираться перешел на 1вин. Не дерут комиссию за выигрыши, + многообразная линия и не занижают коэффициенты.

Простое и удобное приложение

hungrysa 23 октября, 2022 год
Стартовый бонусов получил,приложеним стал пользоваться на второй день,есть свои плюсы и минусы конечно но с выводами проще,карту автоматом система запоминает и код подтверждения удобно принимать сразу с телефона. Игр много,денег не сильно поднял +-15 в месяц,но в процессе разработки стратегии до поднятия крупняка))

Топовые турниры.

борис 19 октября, 2022 год
уже второй раз пишу положительный отзыв о данной конторе, + 8499 вывел вчера, все также прошло успешно! Следите за туриками нормальные призовые отваливают.

Не блочат, кэфы хорошие

Polka 17 октября, 2022 год
Приятно, что за всё время ни разу незаблочили и даже не срезали кэфы. роспись отличная, вывод быстрый, для серьезных ставок так же рекомендую. Приложение скачивал в прошлом году, сейчас новое апнул куда лучше прежнего, ничего не подвисает.

Не выводят деньги !

Александр 17 октября, 2022 год
Контора не выводит средства в установленные сроки. В конторе в приличном минусе, раньше всегда выводили в 2-3 часовой интервал, потом стали задерживать, но укладывались в 48часов. 13 октября сделал 4 вывода по 5т. р. с часу ночи до двух. До сих пор статус — в ожидании, с возможностью отменить вывод. В поддержки ссылаются на проблемы с платежной системой, но никаких...  Читать отзыв

удобные live ставки

Алексей 12 октября, 2022 год
Хорошо поработали над лайф ставками, мне зашло больше чем обычные матчи. Выплаты не всегда проходят с первого раза, пару раз тупили, но деньги все равно приходили. Аккаунт не блочили, проценты за снятие не берут,как некоторые, все четко.

достойные коэффициенты

kaafs 3 октября, 2022 год
Хорошая роспись на предстоящее события, в экспрессе достойные коэффициенты, к сожалению нет трансляции матчей. Зашли еще Live ставки, сразу на главной странице разместили, лайк вам.

Стоит поиграть!

Валерий1 26 сентября, 2022 год
Бук нормальный, стоит поиграть, Лаки Джет первые три дня вообще не давал, подсчитать результат не удавалось. Через неделю теста и слитых 6 тысяч что-то стало залетать, а начинал то косаря тысяч по маленьку вышел на 10, посмотрим как далбше будет, пока ок.

удобная контора

Ogar 20 сентября, 2022 год
О бк 1Win слышал мало, решил попробовать,очень удобный сайт, нет ничего лишнегг все понятно и доступно. Деньги принимает даже с крипты, не замечал раньше. Вывод денег на крипту занимает 15 минут, на карту 2 часа.

Неплохие бонусы

ромка 15 сентября, 2022 год
Спасибо за бонусы, услышали наши мольбы! После нг много всяких добавляли, участвовал в Зимней гонке, забрал почетное второе место - 5500р. Всем удачи!

Четкая линия

Василий 12 сентября, 2022 год
можно хорошо посидеть и весело провести время. Контора зашла из-за четкой линии ставок на спорт, широкой росписью по событиям да и коэфы не страшные, в большинстве среднячок на топовых матчах высокие. С выводами проблем нет, выводят все ок.

хорошее разнообразие ставок на спорт

OLEG 1 сентября, 2022 год
Коэффициенты на спорт пока не подводили, правда и не всегда высокие. По разнообразию выбора ставок на спорт доволен, много всего, любителям и профи зайдет. На чемпионаты завышенные кэфы клепают, поэтому советую.
В казино слил около 10 тысяч за месяц, не советую. С выплатами тормозов не было, два раза по 5к выводил, 50 минут ждал прихода.

Топовый бк в рф

Максмилье 24 августа, 2022 год
Одна из кайфовых контор в РФ, лайк за поддержку, сайт просто пушка. Подбешивают бывает зеркала фиг пойми почему хром ругается, хотя три месяца заходит нормально, антивирусник тоже бывает делает мозги. Найти актуальную зеркалку в целом не проблема с первого сайта в гугле выдает но это единственный минус который я нашел, в остальном лучшие.

Удобный и простой бук

ruletochnik 18 августа, 2022 год
Контора удобная и простая в использовании. Ставлю на хоккей кхл, коэфы средние не высокие, удобно делать ставку, дополнительно есть инфа о прошлых матчах. Пока доволен.

поднял 70 тысяч

Uxahacher 15 августа, 2022 год
Иногда везет, иногда не очень. К подобным казино отношусь с опаской потому что втягивает будь здоров. В прошлом году поднял 70 тысяч,на радостях вывел и потом спокойной уже 50 тысяч закидывал на казино и все под ноль всадил. нужно вовремя адупляться и незаигрываться к площадке вопросов нет, дают возможность поразвлечься.

Приятный сайт, по малу подымаю

Кирилл 10 августа, 2022 год
Когда были лишние деньги, поднял на слотах с 2000 до 9600 за пол часа. Радости было конечно, но зачастую новичкам везет и это всегда только одноразовые радости, больше такого уже не припомню, в основном просто захожу отдыхать и играть без цели выиграть обычно так больше получается рандомно выиграть)
У 1win хороший сайт, приятный. Для меня просто самый удобный. Есть...  Читать отзыв

Букмекерская контора 1win

Ставки на спорт

1xBet букмекерская контора

Букмекерская контора Ubet

bet andreas

tips.ru

Букмекерская контора mostbet

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

ole777