Букмекерска контора ЛЕОН (LEON) отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

Хуевое

Гость 16 марта, 2022 год
Читаете. Я тот которого кинули. Дал втб данные. А они суки не дают денег. Веритификация нет. Я тот самый тмейл [email protected]. Неблагодарные, сволачи.

Хорошая БК, условия депозитов радуют + БОНУСЫ

Грегориев Максим 12 марта, 2020 год
За 3 месяца активного использования ЛЕОНА не было замечено нарушений со стороны площадки. Выплаты происходят моментально после окончания события. Дольше всего ждал - сутки, когда поставил на задрыпанный дивизион германской молодёжной лиги по Counter-Strike (да-да, такая существует хах). В остальном же 5-15 секунд и выигранные средства на счету. Выводить удобно на любые платёжки. Обмана не нашёл, а главный "+" это...  Читать отзыв

Мне нравится

Арсений 3 февраля, 2020 год
С леоном дружу уже давно, еще с 2014г и не разу не подводили. Все выплаты на карту присылали. В отличии от 1хбет тут не кидают потому что ты тут официально регаешься.

Отдаю свое предпочтение William Hill

Дарина 23 июля, 2019 год
Отдаю свое предпочтение William Hill https://bukmeker.com/william-hill крупнейшая букмекерская контора, если сравнивать с более молодой Leon https://bukmeker.com/leonbets которая больше ориентирована на игроков из России... первая имеет более удобный ресурс по приему ставок и навигацию, большой выбор событий и конечно игра в лайве. В целом БК хорошая, с неплохой росписью и достойными коэффициентами.

Бк леон самая надежная из всех контор.

сергей 6 апреля, 2018 год
Бк лeoн https://ru.adleon1221.com/?wm=7684861 caмaя нaдeжнaя из вcex кoнтop. Вceгдa вce выплaчивaeт. К тoму жe ecли пpи peгиcтpaции нa caйтe лeoнa укaзaть бoнуc, тo вы пoлучитe бoнуc в paзмepe вaшeгo пepвoгo нaчиcлeния!!!

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

Ставки на спорт

Букмекерская контора 1win