1xBet букмекерская контора отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените 1xBet букмекерская контора

Совсем испортился 1х

Гость 7 июня, 2023 год
Жесть не вы водят , поддержка пищит лож сначало 5-7дней ждите ,потом 10-15,не советую уже играть здесь вы вести вам недатут.

Лохотрон

Лера 7 июня, 2023 год
Постоянные проблемы с выводом средств. Везде негативные отзывы, но посему то здесь все тип топ.
Достоинства:
  1. Роспись
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

Мошенники

Гость 28 мая, 2023 год
Это контора мошенники не советую с ней связываться,на них писать заявление это мошенники чистой воды.

Аферюги

Sergey 31 марта, 2023 год
Мне вывод был одобрен на 8000 и на 10000 еще 5 марта, деньги до сих пор так и не пришли, каждый день пишу им на почту и в чат, но ответ один и тот же. Честно аж смешно. Больше ляма я вбухал в эту контору, а они мне какие-то задрыпаные 18000 отдать не могут. Больше я с этой конторой связываться...  Читать отзыв

Аферюги

Sergey 31 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нефонтан вообще

Дебил коьорый с ними свящался 15 февраля, 2023 год
Шляпа воры и мошенники и утырки. Жулье чистой воды. Сдохните все кто еесет горе людям. Все вернется. Остановитесь.

Долго был в раздумьях

IlyaNikolaev 31 января, 2023 год
Долго был в раздумьях на каком букмекере ставить ставки, и тут мне помог мой друг который хорошо разбирается в таких вещах, за что ему отдельное спасибо. Пока что лучше 1Xbet ничего нет на нашем рынке, потому то и видно активную работу в отзывах конкурентов :)

Играю в компьютерные игры с 8 лет

YaroslavPlatonov 31 января, 2023 год
Играю в компьютерные игры с 8 лет. Решил попробовать поставить на киберспорт, лучшим из сервисов определенно считаю 1Xbet.

Сегодня вывел 1500 на реальный счет

MikhailNikolaev 31 января, 2023 год
Люблю иногда по вечерам поставить на НБА. Выбираю только 1Xbet. Сегодня вывел 1500 на реальный счет.

Смог вывести деньги только на 1Xbet

AdamKudryavtsev 29 января, 2023 год
Недавно узнала, что букмекеры теперь имеют лицензию. Решил зайти разок поставить и проверить их на честность. Так вот из всех ресурсов смог вывести деньги только на 1Xbet

RodionKnyazev 29 января, 2023 год
Я был очень рад что меня взяли на работу в 1Xbet, работа не пыльная и прибыльная, рекомендую

Неплохой онлайн-букмекер

ZhigunovKirill 28 января, 2023 год
Неплохой онлайн-букмекер. Не думал, что существуют честные онлайн-букмекеры. И к счастью 1Xbet оказался именно таким.

Ставки это моя стихия

StepanPopov 27 января, 2023 год
Ставки это моя стихия. Повезло попробовать этот букмекер) Все круто, от навигации по сайту до вывода средств

Сделайте ставочку на 1Xbet

DemidNechaev 27 января, 2023 год
Если вам нечем заняться по вечерам, сделайте ставочку на 1Xbet и посмотрите футбольчик)

Что еще можно сказать)

AlexanderPetrov 26 января, 2023 год
Довольно простой и интересный сервис. Вчера выиграл. Сегодня вывел. Что еще можно сказать)

Пожелайте мне теплого моря

OlegPavlov 25 января, 2023 год
Хотел свозить семью за границу, но с моей зарплатой денег не хватало. Решил немного "поднять" ставя на 1Xbet. За пару дней отбыл депозит и теперь собираю чемоданы для долгожданного отпуска. Пожелайте мне теплого моря

Высокий уровень сервиса

NikitaSemenov 25 января, 2023 год
Интересная бонусная система и увлекательные игры. Остался довольным после ставки на 1Xbet, вывел всё быстро и без проблем, вот это реально можно назвать высоким уровнем сервиса

Не знаю откуда у людей проблемы

DenisTrifonov 24 января, 2023 год
Удобный интерфейс и много разных линий. Вывод средств происходить за пару минут. Не знаю откуда у людей проблемы, у меня все быстро и четко

Спустя пару эксспресиков на 1Xbet понял

LukaKovalev 23 января, 2023 год
Долго думал, что на ставках выиграть нереально. Но спустя пару эксспресиков на 1Xbet понял, что и выиграть реально и удовольствие от игры на которую поставил получить.

Нормальный сервис

YaroslavIvanov 23 января, 2023 год
Нормальный сервис. На 1Xbet ставлю давно и могу сказать, что можно быть уверенным в честной и качественной игре. Всегда выводятся деньги и никаких проблем

Хороший дизайн

PlatonGavrilov 22 января, 2023 год
Сервис довольно неплохой. Хороший дизайн и интересные линии привлекают внимание каждого. Советую всем любителям азартных игр ставить только на этом сервисе.

Всем советую

MironKuznetsov 21 января, 2023 год
Не знал, что на 1Xbet существует бонусная система, получил плюс к реальному счету. Всем советую. Для меня это реально крутой букмекер

Сам ставлю и друзьям советую

YaroslavKartashov 21 января, 2023 год
Сам ставлю и друзьям советую. Лучшего букмекера чем 1Xbet я не видел. Простой вывод средств и крутые линии. Я еще не пожалел что нашел этот сервис

Достаточно быстро прошел регистрацию

RuslanMitrofanov 20 января, 2023 год
Достаточно быстро прошел регистрацию. Возникло несколько вопросов, написал в техподдержку и все быстро решили. А так в целом все оки, мне пока все нравиться

Ставить на спорт теперь люблю еще больше

OlegZolotov 19 января, 2023 год
Довольно неплохой сервис букмекера. На 1Xbet проверил свой азарт и понял, что очень люблю спорт. А ставить на спорт теперь люблю еще больше

Ставлю довольно часто

MikhailEvseev 19 января, 2023 год
Ставлю довольно часто. Могу сказать, что самый честный и увлекательный онлайн-букмекер на котором я ставил. Лучший бетер!

Долгое время не мог пройти регистрацию

SergeiGoncharov 18 января, 2023 год
Долгое время не мог пройти регистрацию выбивало ошибку. Сотрудники техподдержки быстро решили мою проблему и теперь я провожу свой досуг в мире крутых ставок, спасибо 1Xbet.

Так что не думайте и ставьте

RuslanZolotarev 17 января, 2023 год
Для любителей азарта 1Xbet самое надежное и интересное место для развлечений. Ставлю и выигрываю неплохие деньги. Так что не думайте и ставьте

1Xbet - вы топ!

ArturGolubev 17 января, 2023 год
Крутые кэфы и много разных линий помогли сделать мою игру более яркой и интересной. Спасибо за крутой вечерний досуг. 1Xbet - вы топ!

Не плохой прибавок к ЗП

EliseyElizarov 16 января, 2023 год
Недавно заболел коронавирусом и не знал чем себя занять. Знакомые посоветовали поставить на 1Xbet, теперь свой досуг провожу здесь. Да и это не плохой прибавок к ЗП получается)

1xBet букмекерская контора

1xBet одна из крупнейших букмекерских контор на российском рынке. Основана в 2007 году, быстро стала одной из популярнейших букмекерских контор, в основном, благодаря массивной рекламе в интернете. Имеет русскоговорящую службу...

Ставки на спорт

Букмекерская контора 1win

Букмекерская контора Ubet

bet andreas

tips.ru

Букмекерская контора mostbet

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

ole777