Компания БурАкваСтрой отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания БурАкваСтрой

Опыт взаимодействия с BAS

Игорь 7 октября, 2023 год
Результатом работы компании "BAS" стала безупречно функционирующая скважина, которая обеспечивает наш дом надежным водоснабжением. Я высоко оцениваю профессионализм и отзывчивость этой компании и рекомендую "BAS" всем, кто ищет качественные услуги по бурению скважин

Все сделано без лишних вопросов

Валентин 29 сентября, 2023 год
Компания "БАС" действительно заслуживает высших оценок за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Я с удовольствием рекомендую "БАС" всем, кто ищет надежного партнера в вопросах бурения скважин. Спасибо за ваше отличное обслуживание

Скважина работает без проблем

Виктор 28 сентября, 2023 год
Скважина, установленная "БАС", работает отлично, и мы больше не беспокоимся о водоснабжении. Это огромное облегчение для нашей семьи.

Мы рады, что выбрали "БАС" и благодарны им за качественное и профессиональное обслуживание. Мы рекомендуем компанию "БАС" всем, кто ищет надежного партнера в вопросах бурения скважин. Большое спасибо

Качество и надежность,мой опыт работы с BAS

Лаврентий 22 сентября, 2023 год
Скважина, установленная компанией "BAS", работает отлично, и качество воды оказалось выше наших ожиданий. Мы больше не зависим от колебаний центрального водоснабжения.

Я хочу выразить благодарность всей команде "BAS" за их профессионализм и качество работы. Мы с уверенностью рекомендуем компанию "BAS" всем, кто ищет надежного партнера для бурения скважин.

Наши впечетления о компании БАС

Федор 18 сентября, 2023 год
Сотрудники "БАС" проявили высокий уровень компетентности и ответственности, всегда готовы проконсультировать и объяснить каждый этап процесса бурения.

Компания также следит за соблюдением стандартов безопасности и экологических норм, что важно для сохранения природы.

Мы были впечатлены скоростью и качеством работы "БАС" и рекомендовали бы их услуги всем, кто нуждается в бурении скважин. Благодаря "БАС", мы получили надежный источник воды и отличное обслуживание

Доволен проделанной работой

Максим 12 сентября, 2023 год
Компания "Бас" помогла нам снабдить наш дом водой из глубокой скважины. Процесс был профессиональным и эффективным, а цены оказались весьма разумными. Рекомендую!

Спасибо за прекрасную работу

Михаил 11 сентября, 2023 год
Сотрудничество с компанией "Бас" было прекрасным опытом. Они провели бурение артезианской скважины на нашей даче в срок и без каких-либо неприятных сюрпризов. Команда проявила профессионализм и ответственность на всех этапах работы. Вода, которую мы получили, чистая и качественная. Рекомендую

Отличная работа

Никита 10 сентября, 2023 год
Мы заказали бурение скважины у компании БАС и остались впечатлены их профессионализмом и качеством услуг. Работа была выполнена точно в срок, и скважина оказалась глубокой и эффективной. Вода кристально чистая, и мы теперь имеем надежный источник для наших нужд. Мы рекомендуем компанию БАС как надежного партнера для бурения скважин

Все отлично

Вадим 9 сентября, 2023 год
Я очень доволен услугами компании БАС. Они бурят скважины с использованием современного оборудования и следят за соблюдением всех стандартов безопасности. Рекомендую их услуги!

Бурение скважины в деревне

Гость 8 сентября, 2023 год
Отлично выполнили работу , пишу потому что обещал , если сделают всё хорошо ✅ стоит доверять , норм ребята

Халтурщики

Альбина 2 марта, 2023 год
Пробурили скважину за 500 т. Вода есть, с песком. С глубины 88 метров. Утверждают, что так бывает, ждите....ждем уже второй год, хотя все остальные специалисты твердят, что надо переделывать скважину, в известняке песка нет, скважина сделана с нарушениями, необходимо исправлять погрешности в обсадных трубах. Не связывайтесь.

Мы довольны остались

BorisN 29 сентября, 2020 год
Нужно было установить септик на даче. Обратились сюда по рекомендации. Раньше с таким оборудованием не сталкивались, менеджер помогла при выборе так, чтобы септика хватало, но и лишний запас не брать, удалось сэкономить. Инженер, который приезжал на участок, порекомендовал где правильнее всего установить. Нам повезло и попали под акцию, при установке септика под ключ шла в подарок аварийная сигнализация. Работа затянулась...  Читать отзыв

Хорошая работа

Артем 23 сентября, 2020 год
Компания Бураквастрой довольно давно работает на рынке и имеет хорошую репутацию. Да и цены у них немного ниже рыночных. Поэтому, когда решили поставить на участке септик обратились именно сюда. Работали быстро, без раскачки. Чувствуется большой опыт и хорошая организация труда. Никаких лишних движений. Из сметы не вышли. Все работает как надо, без каких-либо проблем.

Настоящие профессионалы

Андрей Соколов 19 сентября, 2020 год
На участке решили сразу сделать нормальную скважину. Стали искать хороших профессионалов и у компании АкваБурСтрой предложения оказались самые интересные и по цене, и по логистике, так как добраться до нас не просто. Скважину пробурили и обустроили быстро. Воды оказалось много, поэтому сразу заказали разводку в доме и по участку. Все сделали аккуратно и качественно.

Здорово работают

Сергей Сорокин 19 сентября, 2020 год
Когда мягко говоря, устали от не слишком хорошей воды в колодце, всерьез задумались о полноценной скважине. После долгих поисков, предложение от компании БурАкваСтрой, оказалось самым привлекательным. Компания имеет в этой области огромный опыт, поэтому все сделали быстро, качественно и аккуратно. Цена за такую квалифицированную работу очень приемлемая.

Отличная компания

Марина Сапрыкина 16 сентября, 2020 год
Компания ничуть не разочаровала качеством выполненных услуг, а также ответственным отношением к своим клиентам. Понравилось, что мы получили подробную консультацию перед началом работ, а также отличный их результат. Заказывали здесь бурение скважины на нашем дачном участке под воду и разводку труб водоснабжения. Выполнены работы на "отлично", никаких претензий нет.

Качественно и быстро

Ирина 15 мая, 2020 год
Это не первый участок где нам необходимо было пробурить скважину, поэтому как говорится есть с чем сравнить. На другом участке бурение превратилось в целый квест, то одно забыли, то другое сломалось. Тут же ребята из БАС сделали все в течение дня, при этом максимально без нашего участия, мужа вообще дома не было в этот момент. Он приехал уже под конец...  Читать отзыв

Ребята молодцы

Гость 27 апреля, 2020 год
В БАС обращались за бурением скважины. Работа выполнена на отлично! Все аккуратно, чисто. Также хочется отметить менеджера за его четкую работу и коммуникацию, и конечно непосредственно монтажную бригаду. Ребята очень вежливые и пунктуальные - это достаточно важные пункты, на которые невольно обращаешь внимание. Все сделали настолько аккуратно, что придраться к чему-то невозможно. Огромное спасибо!

Благодарность компании БурАкваСтрой

Николай 4 июля, 2018 год
Хoчу пoблaгoдapить Буpaквacтpoй зa кaчecтвeнную paбoту, тoлкoвую бpигaду и aдeквaтнoe oтнoшeниe. кaк c caмoгo нaчaлa пooбщaлcя c мeнeджepoм, тaк дaльшe paбoтa cлaжeнo и шлa. Никaкиx нapeкaний! Я у ниx зaкaзывaл cквaжину, a пoтoм oни мнe cтaвили ceптик.

Компания БурАкваСтрой

Компания БурАкваСтрой