Компания БурАкваСтрой отзывы

Оцените Компания БурАкваСтрой

Настоящие профессионалы

Андрей Соколов 7 часов 41 сек назад
На участке решили сразу сделать нормальную скважину. Стали искать хороших профессионалов и у компании АкваБурСтрой предложения оказались самые интересные и по цене, и по логистике, так как добраться до нас не просто. Скважину пробурили и обустроили быстро. Воды оказалось много, поэтому сразу заказали разводку в доме и по участку. Все сделали аккуратно и качественно.

Здорово работают

Сергей Сорокин 7 часов 38 мин назад
Когда мягко говоря, устали от не слишком хорошей воды в колодце, всерьез задумались о полноценной скважине. После долгих поисков, предложение от компании БурАкваСтрой, оказалось самым привлекательным. Компания имеет в этой области огромный опыт, поэтому все сделали быстро, качественно и аккуратно. Цена за такую квалифицированную работу очень приемлемая.

Отличная компания

Марина Сапрыкина среда, 16 сентября
Компания ничуть не разочаровала качеством выполненных услуг, а также ответственным отношением к своим клиентам. Понравилось, что мы получили подробную консультацию перед началом работ, а также отличный их результат. Заказывали здесь бурение скважины на нашем дачном участке под воду и разводку труб водоснабжения. Выполнены работы на "отлично", никаких претензий нет.

Качественно и быстро

Ирина 15 мая, 2020 год
Это не первый участок где нам необходимо было пробурить скважину, поэтому как говорится есть с чем сравнить. На другом участке бурение превратилось в целый квест, то одно забыли, то другое сломалось. Тут же ребята из БАС сделали все в течение дня, при этом максимально без нашего участия, мужа вообще дома не было в этот момент. Он приехал уже под конец...  Читать отзыв

Ребята молодцы

Гость 27 апреля, 2020 год
В БАС обращались за бурением скважины. Работа выполнена на отлично! Все аккуратно, чисто. Также хочется отметить менеджера за его четкую работу и коммуникацию, и конечно непосредственно монтажную бригаду. Ребята очень вежливые и пунктуальные - это достаточно важные пункты, на которые невольно обращаешь внимание. Все сделали настолько аккуратно, что придраться к чему-то невозможно. Огромное спасибо!

Благодарность компании БурАкваСтрой

Николай 4 июля, 2018 год
Хoчу пoблaгoдapить Буpaквacтpoй зa кaчecтвeнную paбoту, тoлкoвую бpигaду и aдeквaтнoe oтнoшeниe. кaк c caмoгo нaчaлa пooбщaлcя c мeнeджepoм, тaк дaльшe paбoтa cлaжeнo и шлa. Никaкиx нapeкaний! Я у ниx зaкaзывaл cквaжину, a пoтoм oни мнe cтaвили ceптик.

Компания БурАкваСтрой

Компания БурАкваСтрой