Компании "МОСБУРСТРОЙ" отзывы

Оцените Компании "МОСБУРСТРОЙ"

мужики молодцы!

Гость 8 апреля, 2020 год
мужики молодцы, работают на совесть! семейная компания у них, два брата и отец бурят быстро и на совесть, ВСЕМ СОВЕТУЮ

Спасибо за водицу

Олег 3 октября, 2019 год
Ребята профессионалы, сказано - сделано. Это про них. Спасибо огромное. Дай бог , чтоб ваш бизнес процветал, и радовал остальных людей

Скважина!!

Гость 3 октября, 2019 год
Все отлично пробурили, очень оперативные ребята!!

Бурение и установка кисона

Гость 23 сентября, 2019 год
Недавно заказывал бурение и кисон в чеховском районе, все было сделано быстро и качественно. Спасибо

Благодарчик

Гость 21 сентября, 2019 год
Заказал в компании мосбурстрой обустройство скважину и водопровод под ключ, приехал спец все разьяснил , посчитал. Ударили по рукам , в итоге все качественно и без изъянов, всем рекомендую мосбурстрой!

спасибо

Гость 21 сентября, 2019 год
обращался в компанию мосбурстрой, заказал комплекс - скважина кессон и септик. установили за 2 дня , очень доволен водой , фильтр очистки подарили , спасибо. буду всем рекомендовать.

Спасибо за воду

Гость 21 сентября, 2019 год
Заказала скважину в компании мосбурстрой, всем довольна спасибо. Вода чистейшая, и воды много. Всем рекомендую.

Отличная компания

Гость 20 сентября, 2019 год
Спасибо за скидку. Скважина работает четко, воды много. Буду рекомендовать друзьям вас и знакомым . Септик закажу тоже. Сдавал на анализ воду в Инвитро, вода чистейшая Чехов алачково.

Спасибо

Гость 20 сентября, 2019 год
Компания мосбурстрой спасибо вам, заказывал отопление под ключ и скважину с кессоном. Вопросов нет спецы очень грамотные, обращайте внимание на бурение скважины, что бы воды было не менее 2 Куба. Спасибо.

Спасибо за воду мосбурстрой

Гость 20 сентября, 2019 год
Пробурила скважину и обустроила кессоном на даче, в чеховском районе. Бурили один день а на второй обустроили. Мосбурстрой семейная компания которая работает очень профессионально и слажено, мастер игорь со стажем бурения 30лет , спасибо вам за чистую воду. В целом довольны всеми мастерами. Все очень слажено ,благодарим вас.

Спасибо компания мосбурстрой

Гость 20 сентября, 2019 год
Профессионально подошли к делу, обьяснили преимущества скважины и колодца. Получился хороший запас воды, очень компетентные профессионалы. Установлен септик и кессон после бурения, спасибо будем Вас рекомендовать всем знакомым.

Спасибо

Гость 19 сентября, 2019 год
Обратилась в компанию мосбурстрой что бы пробурить скважину и сделать воду на даче. Скважину пробурили за один день , водопровод на даче делали два дня, мастер Константин спасибо вам. Все очень аккуратно и добротно.

Благодарим мосбурстрой за скважину и кессон

Гость 19 сентября, 2019 год
Благодарим мосбурстрой за скважину и кессон, все работает отлично , спасибо вам. Мастер Александр отдельная благодарность.
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Нету

Отличные мастера,спасибо

Гость 19 сентября, 2019 год
Спасибо мосбурстрой за хорошую скважину и воду, благодарю вас. Все работает отлично.

Мосбурстрой спасибо

Гость 19 сентября, 2019 год
Спасибо за скважину кессон и септик, все работает. Очень грамотный мастер Константин, спасибо.

Огромное спасибо мосбурстрой

Гость 19 сентября, 2019 год
Спасибо за скважину, все рабсашпотает отлично , ещё обратим

Мосбурстрой спасибо

Гость 18 сентября, 2019 год
Скважина работает уже почти 2года, всем доволен вода чистая.

Бурил весной

Гость 16 сентября, 2019 год
Заезд был ужасный, но мне все разобрали бесплатно, спасибо. Скважина получилась на славу, соседи все мне завидуют. Соседям бурили долго и гараздо дороже. Спасибо огромное мосбурстрой и Олегу менеджеру.

огромное спасибо

Гость 16 сентября, 2019 год
Спасибо огромное, мосбурстрой вы лучшая компания.

огромное спасибо

Гость 16 сентября, 2019 год
Спасибо огромное! Мосбурстрой всем рекомендую, воды много ура!

Обманщики

Сергей 5 сентября, 2019 год
Бурили скважину на известняк. В 5метрах скважина уже 30 лет глубиной 20 метров. Сказали что если будет на 20 метрах вода сделаем 20.в итоге приехали и сразу написали договор на 35 аргументируя что в вашей местности такая глубина. По факту до плиты дошли уже на 14 метрах. А дальше на дурака бурили 35 как написано в договоре. Не...  Читать отзыв

Обротился

Дима 2 апреля, 2017 год
Буpили мнe в aгopoдe cтвoл пoдзeмлю я вoду тeпepь кoчяю нeплoxo здeлaли https://eco-bit.ru/

Бурение скважин

Анна 2 апреля, 2017 год
Обpaтилиcь пpoбуpить cквaжину. Рaбoтaют oчeнь быcтpo нe зaтягивaют. Пpoкoнcультиpoвaли гдe лучшe cдeлaть cквaжину, кaкaя будeт глубинa cквaжины, кaкoe лучшe oбopудoвaниe для cквaжины, вoзмoжнocть въeздa тexники. Пpoфeccиoнaльнo и кaчecтвeннo выпoлнили paбoту нa выcшeм уpoвнe. Вce вмecтe c кoнcультaциями cдeлaли зa тpи дня. Вoды мнoгo. Выcший пилoтaж. Очeнь peкoмeндую.

Компании "МОСБУРСТРОЙ"

Компания НПО Геоспецстрой

www.samara.gnbservice.ru

www.ekb.gnbservice.ru

Компания СВОТОК

Компании "БУР ТРИ СЕМЕРКИ"