Оцените VirAkva

Все супер

Елена суббота, 30 марта
Наш выбор компании для бурения скважины был продиктован рекомендацией нашего коллеги. Мы очень довольны результатом - скважина была пробурена быстро и качественно. Теперь у нас есть чистая вода! Мы благодарны этой компании!

Быстро, недрого и качественно

Максим Геннадьевич 26 февраля, 2024 год
По совету друга обратился в кампанию VirAkva, нужна была скважина на воду, предварительно изучил цены и условия работы других компаний, был ряд вопросов на которые я получил ответы. В результате согласился на предложение кампании VirAkva, они сделал все быстро, по ценам намного выгодней других и качество по высшему разряду!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Дружелюбные сотрудники
Недостатки:
  1. Нет

Качественная работа

Диана 19 января, 2024 год
Переехали в свой дом. Нужна была скважина. По совету соседей обратились в VirAqua. Провели подробную консультацию, определились с фронтом работ, цена нас устроила, так что заключили договор. Пробурили быстро, скважину прокачали, вода кристально чистая теперь! Спасибо!

Все сделали как положено

Егор 13 октября, 2023 год
Заказывал в ВирАква бурение и обустройство скважины на воду под ключ. Наконец вопрос решен, так как на дачу стали все чаще ездить. Работают профессионально, оперативно. Стоимость адекватная.

Отличная компания!

Слава 30 августа, 2023 год
Давно хотел сделать у себя на участке скважину. Созвонился с ребятами. Договорись о времени. Приехали вовремя. Сразу видно ребята с опытом. Все сделали как надо и быстро. Все поставили, прочистили. Отличная компания!

Работой компании довольны

Роман Федотов 20 июля, 2023 год
Обратились в ВирАква для бурения скважины на даче. Так как живем там не целый год, а только летний сезон, нам порекомендовали артезианскую. Пробурили достаточно быстро, вода чистая, напор хороший. Работой компании довольны.

Бурение скважин

водолей колодец