ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ отзывы

Оцените ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

работал бурильщиком, ушёл по семейным обстоятельствам.

Стрелков 1 августа, 2022 год
больше не смог работать вахтой. нужен стал другой график, да и работа физически сложная. в принципе ООО Артель Удачная никогда не подводили: и рассчитывали вовремя, и все нужны оплачивали, конфликтов не было с начальством. мужики тоже все толковые работают.

я повар...

Шевчук 26 июля, 2022 год
я повар, пришла в организацию в конце 2020 года. коллектив понравился, зарплата тоже) нелегко - это понятно. но пока поработать хочу, тем более оплачивается труд хорошо. всем предоставляется во время вахты баня, стиралка/сушка - условия человеческие, короче.
Достоинства:
  1. дорога в оба конца за...
Недостатки:
  1. близких редко вижу...

не надо платить ндфл 13%!

Горчилин 19 июля, 2022 год
работаю экскаваторщиком на протяжении 2х лет. в компании всё по белому, выплаты прозрачные и на карту. работаю как самозанятый - налог пониженный. простоев в работе не бывает, и задержек в ЗП - тоже. может, 1 раз только была, и то на дня 2.
Достоинства:
  1. зарплата, самозанятость.
Недостатки:
  1. 12 часов смена, без выходных...

приличная компания с репутацией. :)

Ринат 11 июля, 2022 год
хорошая геологоразведочная организация, тут работал мой товарищ аж 10 лет. а я пришел в компанию 2 года назад на должность "Водитель - снабженец", занимаюсь поиском и закупками ТМЦ и не только. у меня заключен договор самозанятости с работодателем.

Маркшейдер я)

Михаил 5 июля, 2022 год
Провожу пространственно-геометрические измерения) Образование соответсвующее, иначе бы не приняли и не трудоустроили) Питание, проживание, дорога в оба конца за счет организации у нас) В среднем получаю 80 тыс) Это не большой секрет)

отец работает экскаваторщиком, я пришел работать бульдозеристом.

Сергеев 28 июня, 2022 год
платят достойно, ипотеку гасим быстро) работаем круглый год, сезона нет. работа тяжелая. ну как есть... мужики дружные, все нормально общаемся. за дисциплиной начальство следит, особенно за соблюдением "сухого закона" :-) :-)

Работа есть всегда

Иван 11 октября, 2021 год
Довольно большое количество людей уходят быстро, потому что тяжело работать в полевых условиях. Но геологоразведка и не подразумевает тепличные офисные условия) Вахтовый метод;дружный коллектив;постоянные крупные заказы;много работы. Компания надежная и стабильная-платят исправно. На мой взгляд это работа для настоящих любителей своего дела) работаю пару лет - нравится.

официально

Кристина 4 октября, 2021 год
работа не сказать, что бы сложная, большое количество времени надо просто следить по монитору за показаниями датчиков и каждые 5 пробуренных метров - брать пробу. мне нравится много увидела уже красивых и живописных мест. ребята у нас все дружные и веселые. зарплата соответствующая. официальное трудоустройство а соответственно с больничным и отпуск нет никаких проблем.

Высокая зп.

Антон 28 сентября, 2021 год
Лично для меня не совсем удобен вахтовый метод работы, так как семью долго не вижу. Но зато зарабатываю прилично. Оборудование здесь собственное, никогда нет проблем с поставкой на рабочий объект. Руководство постоянно улучшает качество и условия труда, думает о сотрудниках. В целом всех доволен.

Интересная работа :)

Галина 20 сентября, 2021 год
Нравится, что здесь классная рабочая атмосфера и дружный коллектив. Никто никого не подсиживает, никаких сплетен и склок. Начальство умеет дать правильный рабочий настрой и смотивировать. Проекты интересные. График работы - вахта. Я одна живу, поэтому меня полностью устраивает. Все нравится :)

Лично я довольна.

Дарья 13 сентября, 2021 год
Я сначала здесь практику проходила, когда еще в универе училась, а потом на постоянную работу взяли. Работа интересная, но в тоже время сложная. Но мне нравиться) не просто так я же на геолога училась. Про условия труда говорить не буду, думаю каждый человек понимает, что геологи в офисах не сидят) Заработная плата мне полностью устраивает, задержек не бывает. В коллектив...  Читать отзыв

ООО Артель Удачная.

Елена 7 сентября, 2021 год
Плохого ничего не могу сказать, про данную компанию. Я отработала здесь почти 5 лет геологом. Меня все устраивало. И коллектив, и руководство, и условия, и зарплата, и график. Если бы не семейные обстоятельства ни за что бы не ушла) Здесь дают возможность достаточно неплохо зарабатывать, все стабильно и надежно.

Хорошая компания.

Аскар 31 августа, 2021 год
Надежный и ответственный работодатель. Полевые условия труда сполна окупаются высоким уровнем зарплаты. Кстати, за 4 года работы на данном предприятии ни одной задержки с выплатами. Трудоустройство официальное, так что больничный и отпускные оплачиваемые. Работы много всегда. У компании большие заказы и крупный рейтинг. Кто действительно готов работать, а не просто сидеть, приходите)

ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Бурение скважин