Буровые установки для новичков и профи (samobur.ru) отзывы

Оцените Буровые установки для новичков и профи (samobur.ru)

Покупал новый буровой вертлюг для малогабаритной буровой установки

Артемий 10 мая, 2022 год
Покупал новый буровой вертлюг для малогабаритной буровой установки на этом сайте. Оформил заявку, доставили в мой город. Качество пришедшей запчасти полностью соответствует заявленному в описании, а цена не завышена. У данного вертлюга конструкция основана на подшипниках качения, а это несомненно преимущество над теми, где используются подшипники скольжения.

Недавно приобрел через сайт Самобур ру несколько буровых штанг для сое

Тимофей 1 марта, 2022 год
Недавно приобрел через сайт Самобур ру несколько буровых штанг для соей работы. Качеством покупки доволен и цена была в пределе ожиданий. Как по мне, достойная компания, где не просто продадут товар, но и все расскажут о нем в деталях, подскажут что лучше выбрать и так далее. Выбор там большой и доставят куда надо.

Купили небольшую и мощную модель

Павел 5 января, 2022 год
Наша организация по характеру работы имеет дело с бурами, нужна была конкретная модель МГБУ-210. Устраивает что она небольшая, но мощная. Подобрали ее на данном сайте, быстро оформили заявку, обговорили с менеджером, теперь ждем доставку. Хорошо что могут доставить даже в Казахстан. Наши специалисты опробуют установку, если все ок, то закажем еще. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Купили небольшую и мощную модель

Павел 5 января, 2022 год

Фирма надежна

Арсений 19 декабря, 2021 год
Берем штанги для буровых работ здесь, т.к. фирма предлагает самые выгодные цены при сохранении высокой прочности продукции. Также бывают случаи, когда заказываем индивидуальные размеры штанг - бывают нестандартные погружения в грунт. Фирма надежна, соблюдает сроки изготовления и поставки, проблем нет.

Все круто

Артур 26 октября, 2021 год
На даче хотели провести воду. Искал установку для бурения, выбрал модель доступную по карману. Заказал мини буровую-установку МГБУ-110, с электроприводом. Конструкция малогабаритная, да и в эксплуатации понятная и удобная. Доставили в Казахстан. Спасибо ребята.

Обслуживание понравилось в принципе

Роман 28 августа, 2021 год
Для своей буровой установки недавно купил здесь буровые штанги на 1500 мм. Достаточно крепкие штанги, сделаны из высококачественного материала и стоят недорого. Доставку мне на фирме оформили быстро, пришло все без задержек. Обслуживание понравилось, я не в первый раз заказываю здесь и впринципе доволен.

Окей все сделали

Василий 20 июля, 2021 год
Работаю в строительной компании, отстраиваем загородные частные дома. Решили расширить деятельность, заняться скважинами. У «Технотраст» заказывали переносную буровую установку МГБУ-210. Как бы не приукрасить, но скажу, что ответственный поставщик качественного оборудования, соблюдает все условия договора. Опытный штат специалистов, помогли правильно определиться с глубинным проходом относительно различных видов грунта. Установку ввели в эксплуатацию, все ОК, спасибо!

Всем довольны

Оксана 12 июля, 2021 год
Приобрели МГБУ-210 в марте 2020 года. Использовали для бурения на наших объектах, где мы строим дома ИЖС. Установка удобная и неприхотливая, можно использовать для разных задач: от заборов до фундаментов. Особо там ломаться нечему, поэтому проблем с ремонтом не было. Обслуживания она особого не требует.

Ответственная компания

Юрий Зубок 6 июля, 2021 год
Бурим скважины в частном секторе, много лет пользовались корейским оборудованием, исходя предельного износа заменили на переносную буровую установку МГБУ-210, здесь заказывали. Пользуемся 2 месяца, технически все устраивает, соответствует сопрягаемая мощность, хорошее качество буров. Соблюдают ответственность относительно договора поставки, комплектации.

Буровые установки для новичков и профи (samobur.ru)

Бурение скважин

водолей колодец