Обманщики - Отзыв о Компании "МОСБУРСТРОЙ"

От Сергей, опубликован 2019-09-05 16:21:04

Сергей 5 сентября, 2019 год Бурили скважину на известняк. В 5метрах скважина уже 30 лет глубиной 20 метров. Сказали что если будет на 20 метрах вода сделаем 20.в итоге приехали и сразу написали договор на 35 аргументируя что в вашей местности такая глубина. По факту до плиты дошли уже на 14 метрах. А дальше на дурака бурили 35 как написано в договоре. Не советую эту контору.

Станислав
12 декабря, 2022 год
Оч приятный первый разговор что очень понравилось сразу!
Все подробно, понятно пояснили, подсказали! Договорились на определенное время, приехали ребята за ранее!
При бурении автомобиль забуксовал, но ребята не упали духом, вытащили автомобиль и доделали работу до конца, правда уже в ночи!
Всем рекомендую, ответственные ребята!
Техника своя, что очень не маловажно!!!
Здравствуйте Сергей.

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей организации. У нас работают мастера с большим опытом и ваш район они знают на отлично, что подтверждается данными скважины (глубина 33, известняк с 17 до 33), а также оперативностью выполнения работ (за один рабочий день).
Наша организация даёт гарантию на скважину 10 лет, поэтому у нас принято разбуривание всего водоносного пласта, а не 3—5 метров лишь бы сдать и уехать. Однако, по требованию заказчика, мы может изменить конструкцию скважины без предоставления гарантии, но до начала работ, вы подписали договор и выразили согласие с его условиями и проектной глубиной скважины в 35 метров.

Спасибо, что заказали бурение у нас — всего вам доброго!
Леха
13 сентября, 2019 год
Вы сами хоть читайте что пишете.Известняк с 17 до 33 метров)))А где тогда вода если 16 метров один известняк).А еще профессионалами себя называете.
13 сентября, 2019 год
А вы верите в подземное море?

Боюсь вас разочаровать, но:
-карстовые воды (трещинно-карстовые) — залегают и циркулируют в растворимых породах (известняках, доломитах, гипсах и других)
фо

ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента
Адрес
Чехов, Весенняя, 29

Маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте… — как добраться
Вы владелец?
Получить доступ
Описание
Одно из необходимых условий комфортной эксплуатации любого здания — это наличие и состояние главных компонентов его инфраструктуры. Их строительство и обслуживание должно быть поручено опытным и доверенным исполнителям. Если вы ищете компанию, которая предоставляет услуги по продаже и установке отопительных, водоснабжающих и канализационных сооружений, вы можете обратиться в буровую компанию МосБурСтрой.

Буровая компания МосБурСтрой также занимается буровыми работами.

Компания находится по адресу Чехов, Весенняя, 29.

Часы работы: ежедневно: 09:00 - 20:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону +74955005455 или найти на сайте mosburstroy.ru

Похожие строительство
СантехСервис
2.8 км • Чехов городской округ, Чепелёво д, 44
Откроется через 13 час. 6 мин.
ЭкоРусь
5 км • Чехов городской округ, Покров д, вл1
Донец
1.1 км • Чехов, Старое Симферопольское шоссе, 6
Нептун
0.8 км • Чехов, Старое Симферопольское шоссе, вл9и
Открыть на карте
Акции
Разместите акции в этом блоке, чтобы привлечь больше клиентов. Это бесплатно.
Акции увеличат число ваших клиентов уже на следующий день после публикации.
Разместить
Открыть на карте
Учебные курсы → Специальные курсы Дополнительный курс по правилам морской радиосвязи (VHF) – требуется при аренде яхт в соответствии с законодательством большинства стран
Радиооператор (VHF) — 10 000 рублей

Специалисты буровой компании МосБурСтрой в Чехове

Хотите тут работать?
Отправьте отклик организации. Работодатель заметит вашу заинтересованность и свяжется с вами.
Заполнить анкету
Отзывы о буровой компании МосБурСтрой в Чехове
Сергей
Компания обманывает клиента. Бурят на глубину которую хотят сами а не ту которая нужна. Объясняют тем что завтра у вас кончится вода. Даже если вода у вас будет на 20 метрах… – показать
01Ответить 5 сен
Официальный комментарий заведения
Здравствуйте Сергей.

Спасибо, что заказали бурение у нас — всего вам доброго!

Компании "МОСБУРСТРОЙ"

Компании "МОСБУРСТРОЙ"