Набор для домашнего педикюра Буренка Лошадиной силы - Отзыв о Буренка Лосьон-кератолитик для профессионального педикюра

От Арина М, опубликован 2023-01-11 12:19:44

Арина М 11 января, 2023 год В зимний период у меня сильно начинают сохнуть пятки. Пробовала много разных средств по уходу за стопами, хорошо помогают решить проблему кератолитики.
На этот раз я решила попробовать лосьон-кератолитики из набора Буренка Лошадиной силы. Заказала на ВБ за 250 рублей. В наборе лосьон-кератолитик, дозатор с помпой, несколько пар перчаток, пемза. Это очень удобно и порадовало наличие двух вариантов крышек, с дозатором и нет. Что меня поразило так это отсутствие едкого нашатырного запаха, как у многих кератолитиков, поэтому настереглась, а будет ли эффект. В составе лосьона очищающие и увлажняющие компоненты, которые должны размягчать ороговевшую кожу, есть алоэ и мочевина. Нанесла на стопы, оставила для воздействия. По инструкции выждала время. обработала пемзой и потом смыла. После можно нанести любой крем
я осталась довольна результатом, пятки гладкие и без шершавых грубых участков Буренка Лосьон-кератолитик для профессионального педикюра - Набор для домашнего педикюра Буренка Лошадиной силы Буренка Лосьон-кератолитик для профессионального педикюра - Набор для домашнего педикюра Буренка Лошадиной силы Буренка Лосьон-кератолитик для профессионального педикюра - Набор для домашнего педикюра Буренка Лошадиной силы

Буренка Лосьон-кератолитик для профессионального педикюра

Разное