Бургер по-техакски Слово мясника отзывы

Оцените Бургер по-техакски Слово мясника

Получилось очень вкусно

Раиса 4 июля, 2021 год
У нас бургеры всегда были в фаворитах, про домашние даже и не думали, Слово мясника котлетки "бургеры по - техасски" просто на глаза попались в магазине. Решила просто попробовать что это такое, ну и конечно же удивить мужа) Получилось очень вкусно. Такие аппетитные котлетки! Думаю, покупные готовые бургеры уходят в прошлое)))

очень вкусные котлеты

Марина 9 июня, 2021 год
Котлеты для бургеров - это отдельная тема. Вот попробовали один раз Слово мясника, называются бургеры по-техасски, теперь покупные уже и не интересуют. Купили, пожарили, булки подсушили, добавили соуса, зелени, помидорку и сыр - здоровенный бургер, покупные и рядом не стояли)

Домашний бургер

Антонина 1 июня, 2021 год
Для любителей домашних бургеров фирма Слово мясника выпустила новинку бургер по-техасски. Я честно говоря не любитель такой еды, зато муж просто обожает. Если ваш тоже, то порадуйте его. В упаковке две котлетки, как раз на два бургера. На этикетке даже есть советы по приготовлению.
Покупаем булочки, листья салата, помидор, маринованные огурцы и лучок. Собственно все. Обжариваем котлету и булочку, собираем...  Читать отзыв

Бургер по-техакски Слово мясника

Мясная продукция