Не боюсь перемен - Отзыв о Business Relations

От Ирина Вагрушева, опубликован 2019-03-01 13:59:22

Ирина Вагрушева 1 марта, 2019 год 3 дня на тренинге Контекст с Иваном Маурахом помогли мне больше, чем 2 месяца общения с психологом! Иван очень интересный, яркий человек, заряжает своей энергией! Сложнейшие проблемы разбирает скрупулезно, до мелочей, раскладывает все по полочкам. Причем делает это легко, с юмором, без ненужного занудства. Я, конечно, понимаю, что после этого тренинга моя жизнь не изменится просто так, по мановению волшебной палочки, придется много работать над собой. Но теперь я очень ясно понимаю, что и как мне нужно сделать. Я перестала концентрировать внимание на себе, увидела мир вокруг себя, и самое главное, почувствовала, что готова к переменам и не боюсь их!

Chunsa
4 сентября, 2019 год
Вот кто заражает своей позитивной энергией, с тем и нужно общаться. По моей рекомендации моя подруга тоже сейчас проходит этот тренинг. Я ей втолковываю, что не следует бояться перемен - перемены будут только к лучшему...
Анна
30 августа, 2019 год
Я рад за вас Ирина, сейчас найти достойного специалиста, действительно беда, а Иван Маурах является именно тем, кто может и помогает.
Ольга
31 июля, 2019 год
Понимаю вашу радость после тренинга, знаю как порой бывает нужно взглянуть на этот мир под другим углом, чтобы начать замечать новое.
Елена
3 июля, 2019 год
Нам многим не хватает человека рядом, который разложил бы все по полочкам. В круговерти ежедневных забот начинаешь концентрироваться на мелочах, суетиться и в конце концов теряешь жизненные ориентиры.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO