Перемены к лучшему - Отзыв о Business Relations

От Надежда, опубликован 2019-07-26 12:59:21

Надежда 26 июля, 2019 год Впервые столкнулась с компанией Business Relations случайно, просто зашла на их сайт b-r.ru на просторах интернета, посмотрела содержание, почитала о программах и забыла. А вспомнила, когда в жизни все пошло кувырком, отношения в семье не складывались, на работе проблемы, как-то все и сразу.
Пошла на тренинг именно в Business Relations по двум причинам: слышала о ней много хороших отзывов и именно людей, которые прошли тренинги, а во-вторых почитала о самой компании, о том, что функционирует более 20 лет, а это стабильность, уверенность еще добавляет тот факт, что филиалы есть даже в Нью-Йорке. Ну и что скрывать, конечно я обратила внимание на цену, на возможность получения рассрочки.
Я прошла программы «Контекст» и прослушала семинар «Мужчина и женщина» и получила мешок уроков и новых возможностей.
Программы отличные, профессиональные тренеры. Владимир Герасичев, Александр Колмановский люди с большим жизненным опытом и пониманием контекста жизни, и эти люди умеют доносить свои знания до остальных, умеют помогать. Рада, что познакомилась с ними лично, очень интересные, начитанные люди.
Все занятия проходят в режиме интенсив, длятся основные курсы 3 дня. Тренинг хорошенько меня встряхнул, я многое переосмыслила. Для себя сделала вывод, что нельзя ныть, нужно двигаться дальше. Постепенно проблемы стали решаться, на работе я стала уверенней, ответственней относиться начала к задачам. И начальство это заметило. Домашним стала уделять больше внимания, расставила приоритеты правильно, я сделала выбор в сторону улучшения отношений, научилась уступать.
Сейчас с интересом читаю блог компании у них на сайте, интересные статьи, много полезной информации.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO