Спасибо Москотину Михаилу - Отзыв о Business Relations

От Дмитрий, опубликован 2020-05-19 15:45:01

Дмитрий 19 мая, 2020 год У меня небольшое мебельное производство. В основном это дачная мебель. И, конечно, во время пандемии магазины закрылись. Осталась онлайн продажа, у нас хороший сайт, там отличные описания, но все равно отказов стало больше, продажи упали. Главное покупатели продолжали звонить (хотя и меньше, естественно), но как-то продавать им ничего не получалось. Сначала, как и все был, мягко говоря, в трансе, потом понял, что нужно искать новые пути в условиях нынешней ситуации и записался на онлайн консультацию «Управление продажами» в Бизнес Релейшнс. Тренер Михаил Москотин. В эту компанию я обращался несколько лет назад, тогда тоже был кризис и мне очень помогли, поэтому то и сейчас о них вспомнил.
Понравился индивидуальный подход к решению нашей проблемы. В ходе онлайн консультации я получил профессиональную помощь, на которую рассчитывал. Во-первых, накануне консультации тренер подробно изучил мою ситуацию в бизнесе, что с тренером прослушали несколько звонков менеджеров, разработали скрипты разговора. Внедрили оценку звонков менеджеров по критериям. В итоге получилось направить менеджеров в новое русло разговора. Ранее оказалось, что это была больше консультация, а теперь они стали "Продавцами". Кроме того, здесь мне помогли придумать мотивацию для продавцов и материальную и не только. В итоге в целом изменился настрой и подход. Но главное были разработаны новые технологии продаж с целью их увеличения. Не сразу, но постепенно все стало налаживаться. Конверсия увеличилась, продажи выросли, пока не до кризисных объемов, но рост идет, так что думаю, мы справимся. Очень благодарен тренеру Михаилу за ценные рекомендации и те стратегические решения, которые уже эффективно работают.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO