Активно используем - Отзыв о Бутылочка Chicco Natural Feeling 330 мл

От Роза, опубликован 2019-09-03 16:31:51

Роза 3 сентября, 2019 год Начали использовать данную бутылочку с 5 месяцев. как раз когда стали вводить прикорм из каш. Бутылочка для кормления от компании chicco - модель Natural Feeling, прекрасный помощник во время кормления. Объемом в 330 мл хорошо подходит для кормления кашами, мой ребенку очень нравится, процесс кормления проходит без капризов так как каша проходит через соску легко и не застревает. Удобная соска с хорошей проходимостью и внушительный объем делают наше кормление просто быстрым и легким. Удобный и приятный на ощупь материал. На каждой прогулке бутылочка для кормления всегда под рукой. Кипятим бутылочку каждый день вот так я помешана на гигиене и тщательно промываю после каждого приема пищи и за все время что мы с мужем пользуемся ею бутылочка просто на высоте и не потеряла качество своего материла. Проблем с попаданием воздуха так же отсутствует благодаря быстрому наполнению соски во время кормления. Малышка мотает головой во время кормления и не беда соска повторят все движения малыша.

Бутылочка Chicco Natural Feeling 330 мл

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup