Бутылочка для кормления 150 мл л/с Boy - Отзыв о Бутылочка Well-Being Boy

От Лина, опубликован 2019-05-11 16:55:12

Лина 11 мая, 2019 год Сегодня хочу рассказать о самой лучшей бутылочки для моего сыночка. Бутылочку пришлось покупать в скором времени после роддома, так как по мед. показаниям врач строго запретила кормить. Читать отзывы о бутылочках было не когда. Поэтому сразу после больница поехали за бутылочкой и смесью для малыша. почему то именно эта бутылочка сразу привлекала мое внимание. Яркая, но в то же время не пестрая, а приятная глазу. Соска латексная, консультант посоветовал именно латексную, так как детки их лучше берут. Для начала взяли не большого объема, на 150 мл, мало ли малыш ее не возьмет или будут какие то недочеты. Но эта бутылочка сразу же оказалась именно той, которая нужна. У нее не было, постороннего запаха, в инструкции написано, что она не содержит бисфенол, не знаю, что это такое, но видать что то вредное. Соска имеет запах, но это натуральный латекс и это допустимо. Сынок тоже сразу принял эту соску, у соски поток, как раз такой, какой нужно для малыша, малыш ест и не захлебывается, даже срыгиваний у нас нет. Крышка плотно закрывается, при взбалтывание ничего не протекает, из под крышки тоже ни чего не вытекает. Со временем не приятного запаха от бутылки не появилось, от смеси цвет не изменила.

Бутылочка Well-Being Boy

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup