«Бюстклиника»

Отзывы врачей и пациентов

«Бюстклиника» — клиника пластической хирургии высококачественного исполнения по доступной цене. В клинике «Бюстклиника» используются имплантанты Натрелль (Natrelle) компании ALLERGAN (США). Клиент клиники оплачивает операцию и стоимость имплантатов, без скрытых дополнительных расходов. «Бюстклиника» проводит операции по увеличению груди ( маммопластику ) без следов операции! «Бюстклиника» гарантирует высокое качество и долговечность имплантатов, установка которых проводится в строгом соответствии с мировыми стандартами пластической хирургии, принятыми в США и Западной Европе.
Увеличение груди в последнее время стало самой популярной и востребованной пластической операцией. Резко возросший спрос не только привел к появлению множества клиник пластической хирургии, выполняющих увеличение груди, но и такое явление как неоправданно завышенные цены.
Высокая квалификация специалистов и их большой опыт – залог оптимального эстетического эффекта, полной безопасности и минимального риска непредсказуемых эффектов и осложнений.
Для увеличения груди в «Бюстклинике» используются только лучшие, самые качественные имплантаты ALLERGAN – Natrelle INSPIRA (круглые), Natrelle 410 (анатомические) и Natrelle 510 (анатомические с двойным гелем)!
Имплантанты Natrelle фирмы Allergan завоевали заслуженную репутацию и популярность среди пластических хирургов во всем мире благодаря своему непревзойденному качеству, надежности и высокой технологичности.
Согласно исследованиям компании Allergan, 98% женщин, увеличивших грудь с помощью имплантатов Natrelle, полностью удовлетворены результатами пластической операции в течение длительного времени (девяти лет и дольше).
В клинике установка имплантатов Allergan проводится посредством наиболее прогрессивной методики – с разрезом по краю ареолы. Благодаря этому после операции не остается никаких видимых следов, практически неизбежных при других видах маммопластики (с разрезом под грудью и в подмышечной области). Для этого используется гель Zeraderm – новейшее и наиболее эффективное средство для рассасывания послеоперационных рубцов.
Имплантаты ALLERGAN – качество, создающее уверенность!
Имплантаты Allergan серий Natrelle 410 и Natrelle 510 отличаются оптимальной анатомической формой, мягкостью, повышенной прочностью, комфортностью и безопасностью.
Уникальное отличие имплантатов Allergan состоит в их особой текстурированной поверхности BIOCELL, благодаря которой достигается максимально надежная фиксация, а риск ротационных смещений и капсулярной контрактуры сводится к минимуму.
При этом специальный барьерный слой INTRASHIEL, покрывающий имплантаты на 360 градусов, обеспечивает повышенную прочность, исключающую разрыв имплантата при самых высоких нагрузках, и практически полностью исключает диффузию силиконового геля
Имплантаты Natrelle фирмы Allergan, применяемые в «Бюстклинике», изготавливаются из наиболее качественного и чистого силикона, что гарантирует их исключительную гигиеничность, физиологичность, комфортность и безопасность.
Безопасность и качество имплантатов Natrelle (Allergan) гарантируется Международным Сертификатом качества ISО 9002, Сертификатом Европейского Сообщества ЕN 46002 (СЕ 0459), Рег. Удостоверением МЗ РФ №2000/145.
На каждый установленный в «Бюстклинике» имплантат Natrelle выдается сертификат, подтверждающий его происхождение и качество.

Гость вторник, 2 апреля
Выражая огромную благодарность Исмиеву А. Э. Доверилась полностью данному хирургу и ни разу не пожалела! Замечательный врач и человек. Осмотр всегда проходил аккуратно, отвечал на все мои вопросы, всегда был вежлив. Операция прошла быстро и качественно!! Размер груди политех 310 мл. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

Алина пятница, 22 марта
Всем привет! Я долгое время мечтала увеличить грудь, но всегда присутствовал страх боли и неизвестности. На первой же консультации Молотов М.А развеял все мои сомнения! Операция прошла быстро, качественно и безболезненно. Я осталась в полном восторге от результата! Огромное спасибо Максиму Александровичу за его внимательное отношение к пациенту и профессионализм.

Виктория 17 февраля, 2024 год
Молотов Максим Александрович, если Вы прочитаете мой отзыв, то знайте — Вы волшебник! Настоящий профессионал своего дела! Я Вам так благодарна! Девочки, если у кого – то есть сомнения, увеличивать грудь или нет, то я Вам скажу — бегите и делайте! Особенно к Максиму Александровичу! Самый лучший доктор!

Александра 22 января, 2024 год
Всем добрый день! Пишу отзыв, потому что мне очень хочется поблагодарить моего врача Молотова Максима Александровича . Огромнейшее Вам спасибо за исполнение моей мечты! Я очень переживала, что грудь будет выглядеть неестественно. Внимательно выслушав мои пожелания Кирилл Сергеевич мне всё досконально объяснил и помог с выбором имплантов, выбор пал на Ментор 240 мл. Сама операция прошла отлично, в кабинете новейшее...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Увеличение груди!

Ольга 16 декабря, 2023 год
Мой путь к красивой груди был долгим! Страхи, сомнение и тонна изученной информации — вот с чем я пришла на свою первую консультацию. Признаюсь честно сделать первый шаг было безумно страшно! Но стоило мне лично пообщаться с Молотовым Максимом Александровичем, как всё страхи ушли прочь. Абсолютно грамотный, компетентный, отзывчивый специалист, нацеленный на то, чтобы решить Вашу проблему. Приём прошёл в...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Милана 16 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность лучшему хирургу на свете. Кирилл Сергеевич, Вы чудо! У Вас золотые руки, а работа настоящего волшебника. Простых слов благодарности, наверное, не хватить выразить, как я счастлива. Лобачев К. С очень аккуратно и деликатно подходит к своей работе. Терпеливо ответит на всё вопросы, успокоит, поможет и сделает вас счастливой! По рекомендации врача подобран идеальный размер ( 350...  Читать отзыв

увеличение груди

Ира 4 ноября, 2023 год
Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за...  Читать отзыв

подтяжка груди

Ира 29 октября, 2023 год
Девочки, привет! Сделала подтяжку груди без имплантов, очень довольна результатом! Моя грудь выглядела грустно до подтяжки, после она стала роскошна! Как прекрасно, что есть возможность исправить ситуацию, начать радоваться своей внешности, не искать компромиссы в одежде, надевать все что нравится! Спасибо большое врачу Лобачеву Кириллу Сергеевичу за профессионализм!

увеличение груди

Дарья 24 сентября, 2023 год
Здравствуйте, прекрасные девушки! Мое увеличение груди началось смелым решением изменить свой внешний вид и повысить свою самооценку. И вот, хочу поделиться с вами радостью, смотрите, как здорово у меня получилось! Восторг меня переполняет! Первым делом после снятия компрессионного белья я отправилась в магазин нижнего белья и накупила кучу классного, в котором я теперь неотразима! Увеличение груди положительно повлияло на мою...  Читать отзыв

Саитова Саёра Захаровна!!

Екатерина 2 апреля, 2023 год
Делала у Саитовой Саёре Захаровны пластику груди. Долго выбирала среди пластических хирургов, следила в соц сетях за её работой. В итого, спустя несколько месяцев решилась. Сказать, что довольно — ничего не сказать. Кажется даже чувствовать себя стала увереннее.  Чувствую взгляды мужчин. Понравилось, что на предварительной консультации доктор дал все рекомендации по размеру груди, ее эстетическому виду. Понравилась так же клиника.

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)