Что дал мне Бьюти клуб Меланнетт, мой отзыв - Отзыв о Бьюти клуб Меланнетт

От Katushka, опубликован 2022-05-24 18:51:29

Katushka 24 мая, 2022 год Мне нравится находится в клубе Меланнетт. Клуб дает бешеную мотивацию и энергию.
Делая упражнения я стала более подвижной и энергичной. Наладились проблемы со сном и с перепадами настроения. Для меня Клуб — это не только тренировки, разминки, массажи, гимнастика, а еще и работа над своим сознанием. Аня учит любить себя и свое тело со всеми недостатками, которые, кстати, очень неплохо исправляются благодаря ее методике. Валик, щетка, чудо-банки стали для меня обязательной процедурой.
Девчонки, клуб реальная тема, особенно для тех кто заскучал дома с детьми. Эфиры с онлайн-болталкой и обсуждением проблем, очень поднимает настроение и дает мотивацию выглядеть лучше)
Бьюти клуб Меланнетт - Что дал мне Бьюти клуб Меланнетт, мой отзыв

NeZabudka_ne
10 июня, 2022 год
А что за сообщество такое? Где оно находится и где можно посмотреть по нему инфу?
Katushka
15 июня, 2022 год
https://beautyclub365.ru/ на сайте посмотрите. Клуб очень помогает привести себя в форму, спикеров можно выбрать
NeZabudka_ne
28 июля, 2022 год
Спасибо) Я сначала пробный доступ оформила, а потом уже подписку купила)
Арина
31 мая, 2022 год
С Бьюти клубом я привела себя в порядок, осанку выравняла и подбородок подтянула
RoseOud
31 мая, 2022 год
Согласна с вами, быть в клубе- это познавать себя и свой организм. Я не думала, что с помощью массажей и упражнений так можно привести себя в форму

Бьюти клуб Меланнетт

Разное