Beauty club 365 Меланет - Отзыв о бьюти клуб отзывы

От Кристина, опубликован 2023-01-28 18:50:24

Кристина 28 января, 2023 год Я мама в декрете. Все, этим у меня все сказано. Отсутствие общение и постоянная рутина- и я стала нервной и дерганной.
Алилуя, меня спасли в прямом смысле слова, мне подарили подписку на онлайн клуб практик и саморазвития. В нем есть все от психологии до астроголии, всякие физические курсы, медитации.
Я сейчас уже год как занимаюсь и не могу остановится. Вижу результат и хочу большего. Расскажу про свои любимые занятия.
Косметология — это тот момент, когда своими руками смогла превратиться в красотку. Меня научили как правильно подбирать и наносить косметику. Конечно же любой из нас понимает, что тени для бровей наносят на брови, что помаду наносят на губы, но вот как лучше и правильнее это делать - знают единицы, я каждый онлайн урок узнаю что-то новое.
Йога- пусть мои результаты не такие успешные и я все ещё далека от шпагата или позы лотоса, но я, к примеру, делая акцент на растяжку, заметила, что у меня выпрямилась спина. Кстати, ее очень советую, позанимайтесь, хотя бы недельку, но каждый день и вы уже почувствуете результат. А когда результат есть, нельзя останавливаться на достигнутом. Йога вообще очень полезна для здоровья.
Пилатес - замечательная система упражнений, направленная поддержание здоровья и укрепление всего тела. Уроки идут под приятную спокойную фоновую музыку, которая отлично настраивает на тренировку. Тренер очень доходчиво все объясняет.
Помимо всего этого в свободное время я смотрю психологию и кулинарию.
Клуб выдернул меня из депрессии, у меня проснулся интерес к жизни, с ним я смогла снова почувствовать себя красивой.

Арина
13 марта, 2023 год
Очень полезная платформа, можно и тело, и бошку, и душу в порядок привести)))
Polya
10 февраля, 2023 год
прям так написали, аж заинтересовало))
Лариса
29 января, 2023 год
С телефона могу заниматься? Есть какие то ограничение по возрасту?
Кристина
29 января, 2023 год
Ограничений по возрасту нет, даже детская гимнастика есть. Моим интересно заниматься
Света
29 января, 2023 год
Вы сразу ссылочку оставляйте, а то интересный отзыв пишете, а посмотреть сразу нельзя)
Кристина
31 января, 2023 год
В инете наберите, здесь ссылки нельзя набрать. Бьюти клуб 365)

бьюти клуб отзывы

Разное