Бьюти Мед Клиник Косметология Москва отзывы

Оцените Бьюти Мед Клиник Косметология Москва

Электроэпиляция на высшем уровне.

Кэти 19 февраля, 2022 год
Если поставили цель избавиться от лишних волосков, то очень рекомендую идти именно в ЭпилСити: замечательный салон с грамотными специалистами, уже после первой процедуры увидела отличный результат, а спустя всего 7 процедур остались единичные волоски на ногах, так что с большим удовольствием прихожу в клинику и жду конечного результата. )

Избавилась от волосков

Маринка 17 января, 2022 год
Очень рада что наконец-то решилась на курс лазерной эпиляции. Оказалось, что это просто спасение для моей кожи, я просто забыла что такое бритва. До этого испробовала кучу различных методов для удаления волосков на теле, но все они не давали желаемого результата. Очень понравился современный и качественный аппарат Candela, действительно увидела после него потрясающий результат.

Прекрасный специалист в замечательной клинике

Анютка 18 декабря, 2021 год
Лет с 30 начала делать процедуры для омоложения лица, но все никак не могла найти косметолога которому я могла бы полностью довериться. И наконец-то я нашла своего идеального специалиста- Пайкову Елену. Прекрасный врач, которая все объяснит, расскажет, посоветует. Очень рада, что обратилась в Бьюти Мед Клиник и нашла наконец-то своего идеального врача-косметолога.

Лучший аппарат

Лиля 17 ноября, 2021 год
Очень понравился аппарат Candela для лазерной эпиляции, а также порадовали скидки на процедуры, поэтому рекомендую именно Бьюти Мед Клиник. Процедура безболезненная, но при этом очень эффективная.

Отличный эффект

Инночка 18 сентября, 2021 год
Смас-лифтинг просто волшебная процедура. Делала по рекомендации в Бьюти Мед Клиник и получила отличный результат: овал лица стал более четким, ушли носогубки и мелкие морщинки. Очень довольна результатом и с большим удовольствием рекомендую процедуру и клинику подругам и знакомым.

Спасибо за Вашу работу.

Елена 18 марта, 2021 год
Лазерную эпиляцию делала уже 4 раза, зоны: ноги, подмышки и бикини. Постоянно хожу в Бьюти мед клинику. Сейчас волосы растут дольше и реже стали. Боли никакой нет, процедура абсолютно безболезненная. Косметолог Фарида работает хорошо, поэтому и постоянно к ней хожу)) Конечно это не мгновенный результат, но результат впечатлил и я поняла, что это того стоит!

Всех благ!

Анастасия 27 февраля, 2021 год
СМАС лифтинг давно уже себя зарекомендовал, да и куча отзывов и довольных по сарафанному радио. Но не ведитесь вы на дешевизну в подозрительных салонах, требуйте сертификации аппарата и ищите проверенного специалиста, это ваша лицо! А я хочу поблагодарить Бьюти мед клиник на Сухаревской и своего косметолога Юленьку за качественно проведённую процедуру СМАС!

Бьюти Мед Клиник Косметология Москва

Салон красоты