candlequeen.ru отзывы

Оцените candlequeen.ru

Все нравится!

Злата Д. вторник, 26 марта
Это мой любимый магазин, в котором я покупаю свечи уже давно. Эти светодиодные свечки есть уже у всех моих подружек, я дарила много кому, всем нравятся. Мне тоже, сама имею несколько наборов.

Благодарю!

Елизавета Ж. пятница, 22 марта
Благодарю магазин за подробную консультацию перед оформлением заказа и подбор удобного дня и времени доставки. Мой комплект из свечей в стаканах привезли своевременно, по качеству свечи оправдали все ожидания.

Спасибо вам!

Анна Волошина вторник, 19 марта
Я очень довольна полученным заказом. Свечи красивые, мои два набора просто изумительные. Чёрные так вообще мои фавориты, оплавленные тоже интересно смотрятся в интерьере. Спасибо вам!

Свечи оправдали все мои ожидания

Яна К. пятница, 15 марта
Честно сказать, давно хотела сделать заказ, но не решалась. Всё-таки рискнула и не пожалела. Свечи по качеству и внешнему виду оправдали все мои ожидания, так что буду делать заказы ещё.

Свечи горят ярко и равномерно

Александра Ш. 27 февраля, 2024 год
Я приобрела эти свечи, чтобы создать более комфортную атмосферу в своей квартире. И я должна сказать, что они превзошли мои ожидания! , и я могу наслаждаться их светом в течение нескольких часов.

Качественные и яркие свечи

Элина Д. 20 февраля, 2024 год
Я решила купить светодиодные свечи на батарейках после того, как увидела их у друзей. Они были очень красивыми и яркими. Теперь я тоже использую их для украшения своего дома.

Красивые и экономичные свечи

Илья Валевский 17 февраля, 2024 год
Эти светодиодные свечи на батарейках стали отличным дополнением к моей спальне. Они создают романтику и помогают расслабиться после тяжелого дня. Свечи не только красивы, но и экономичны, так как работают от батареек.

Я очень рад, что обратился сюда!

Анатолий 13 февраля, 2024 год
Я очень рад, что приобрел в этом магазине комплект светодиодных свечей. Они прекрасно работают и создают уютную атмосферу в моем доме.

Довольна, что здесь купила набор свечей

Мария 29 января, 2024 год
Больше всего в комплектах этих свечей мне нравится то, что есть пульт. Он работает на достаточно большой расстоянии, с его помощью можно регулировать яркость и менять цвет. Рада, что купила набор!

Хороший магазин

Людмила 24 января, 2024 год
Магазин хороший, всегда своевременно обрабатывают заказы и доставляют их. Работаю с ними уже не в первый год. Заказываю свечи в качестве подарков своим партнёрам, удаётся удивлять, чему я рада.

Благодарю за качество свечей

Гуля 17 января, 2024 год
Понравилось, что меня по телефону проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Плюс помогли оформить заказ и доставили его в этот же день. Благодарю за качество и ваши цены, я довольна покупкой.

Отличные свечи по доступным ценам

Мила 13 января, 2024 год
Отличные свечи по доступным ценам. Могу смело рекомендовать данный магазин, у них ассортимент неплохой, к качеству придраться не к чему, доставка оперативная.

Сервис на уровне

Валентина 20 декабря, 2023 год
Забирала свой заказ самовывозом из офиса этого магазина. Там же предложили проверить свечи в работе, показали как пользоваться пультом, уехала довольная, так как давно мечтала о таком наборе.

классно светят!

Людмила 15 декабря, 2023 год
Не пожалела, что купила один из наборов свечей, представленный на сайте. Свечки хорошо светят создавая атмосферу уюта и тепла в доме. Обязательно закажу в качестве подарков к новогодним праздникам.

Спасибо!

Светлана 10 декабря, 2023 год
Купила набор свечей в стеклянных стаканчиках. Свечи подойдут для любого праздника, а также и в повседневной жизни можно использовать, в качестве ночника, например.

Доставили быстро

Анастасия 6 декабря, 2023 год
В магазине брала несколько наборов свечей. Все наборы понравились, не могу выделить какой-то один. По качеству всё здорово и по ценам. Доставили быстро, как и обещали.

Круто смотрятся!

Елена 25 ноября, 2023 год
Несколько фонарей со светодиодной свечой купила для дачи. Круто смотрятся, абсолютно безопасны, а это самое главное для меня. Цены тоже приемлемые, подобные в других магазинах дороже стоят.

Выбор хороший

Алиса 23 ноября, 2023 год
Я рада, что узнала об этом магазине и сделала свой первый заказ. Свечей много, выбор хороший, цены не кусаются, так что я советую этот магазин и сама с удовольствием буду ещё тут делать заказы

Класс!!!

Инга Д. 18 ноября, 2023 год
Приобрела свечи под дерево. Боже! Какие они здоровские. Каждый вечер включаю их и устраиваю себе расслабляющие процедуры. Раньше обычными свечами пользовалась, но теперь они вообще не актуальны.

Суперские свечи!

Настя 12 ноября, 2023 год
Купила набор свечей в новогодней тематике. Суперские. Они украсят в этом году мой новогодний стол и я уверена, что станут его изюминкой. Рисунок красивый, нанесён аккуратно, не облазит.

Буду обращаться еще!

Карина Маслова 30 октября, 2023 год
Удалось очень быстро оформить заказ на сайте, проблем не возникло. Для знакомства с продукцией взяла одну золотую свечу. Что хочу сказать: по внешнему виду абсолютно идентична обычной свече, даже пламя колышется. Но вот во всех остальных характеристиках намного круче! Безопасная, можно регулировать яркость и устанавливать таймер.

Отличное качество!

Елена 30 октября, 2023 год
Отличное качество, приятные цены, большой ассортимент. Я видела до этого светодиодные свечи, но они совсем не выглядели как настоящие, эти же прекрасны! Их практически не отличишь.

Стоят своих денег

Алена 26 октября, 2023 год
Хороший магазин, мне понравилось, что именно тут я нашла прекрасный комплект оплавленных свечей. Правда, теперь хочу ещё и чёрные, но это позже. Обязательно закажу, свечи стоят своих денег.

Всё понравилось!

Валентина 17 октября, 2023 год
Никаких претензий к магазину не имею, как и к качеству набора свечей. Выбирала долго, так как выбор впечатляет. Обработали заказ быстро, привезли на следующий день. Всё понравилось.

Идеальный вариант и на мероприятие, и для использования в интерьере

Дарья Жирина 30 сентября, 2023 год
Свечи очень классные, заказывала для декора на свадьбу. Качество очень хорошее, в каждой свече батарейка и все исправно работали! Практически никто из гостей не поняли, что свечи не настоящие.

понравился ассортимент

Алена 24 сентября, 2023 год
Очень понравился ассортимент свечей. Не знала какой комплект выбрать, для начала взяла круглые золотые. Позже ещё закажу набор который под дерево, тоже круто смотрится.

Хороший магазин

Лиза 17 сентября, 2023 год
Магазин хороший, всегда своевременно обрабатывают заказы и доставляют их. Приятное и вежливое обслуживание, плюс дадут консультацию перед покупкой по любому вопросу.

Потрясающие свечи

Любовь Антошина 31 августа, 2023 год
Как раз сегодня получила эти свечи и очень хочу поделиться своими впечатлениями! Ну что я могу сказать?! Это просто супер! Они великолепны. Просто фантастика! Выглядят и горят как настоящие! Очень красивые блики на потолке. Язычки свечей колышутся, как настоящие языки пламени. Создают в доме уют и романтику. Пульт прилагается.

Свечи - восторг!

Екатерина Смежникова 14 июля, 2023 год
Свечи – восторг! Очень похожи на настоящие. В декоративный камин идеально вписались. Есть функция мерцания, благодаря чему свечи смотрятся ещё реалистичнее. Спасибо! Надеюсь, что не сломаются в процессе эксплуатации.

Всё работает!

Анна Лапина 1 июля, 2023 год
Очень довольна заказом. Спасибо продавцу за прекрасный товар и бережную, быструю доставку! Включённые свечи как настоящие, очень реалистично все сделано. Всё работает, отдельный респект за наличие пульта!

Товары для дома

Натяжные потолки