Caribbean Concierge - Отзыв о Caribbean Concierge

От Юлиана, опубликован 2019-03-04 18:49:55

Юлиана 4 марта, 2019 год Хочу оставить отзыв о работе компании Caribbean Concierge. Обращались к ним для получения гражданства Антигуа и Барбуды с целью дальнейшего оформления долгосрочной визы США. Чем привлек именно такой вариант, это: низкая стоимость инвестиций (от 100000), оперативное оформление, возможность безвизового въезда в ЕС. Работа компании оставила положительные впечатления, помогли и с выбором программы, и с заполнением анкет и подготовкой всех необходимых документов. Мне лично не пришлось ездить в Антигуа, все сделали за меня, за что я им очень благодарна

Dmitry
7 марта, 2019 год
Тоже планирую заключить с ними договор, по телефону уже общался со специалистами. Сейчас решаю, Сент-Китс и Невис или Антигуа и Барбуда. По срокам разница для меня некритичная, а вот необходимость посещать страну в случае с Антигуа в определенной степени смущает.
K.
6 марта, 2019 год
Действительно бюджетно, особенно если сравнивать с двумя миллионами, которые ради гражданства Кипра нужно вложить :) Мы через этих ребят счет открывали, нареканий никаких, дело свою знают. И поздравляю вас с новым паспортом, конечно же :) в Антигуа ездили уже?
Юлиана
6 марта, 2019 год
Спасибо, планируем в этом году. Пять дней отбыть, заодно отдохнуть, посмотреть страну, а оттуда в Милан, воспользуемся своим правом безвизового въезда. Во многом из-за этого выбрали Антигуа, чтобы иметь возможность путешествовать без проблем с оформлением документов
Андрей Никулин
5 марта, 2019 год
Добрый день, Юлиана. Подскажите, пожалуйста, в какой срок вам в итоге оформили гражданство? Реально ли, чтобы уложиться в те 3-5 месяцев, которые указаны на сайте у компании? Не было задержек?
Юлиана
5 марта, 2019 год
Здравствуйте! У нас да, в 5 месяцев все уложилось с момента отправки заявки. В любом случае это не зависит от компании) Сроки правительство может задерживать, и тут остается только ждать и не паниковать

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы