Оцените Caribbean Concierge

Caribbean Concierge

Семен Воронов 3 августа, 2019 год
Мне в Caribbean Concierge помогли изначально с оформлением и выбором недвижимости, и сразу с получением водительских прав. Не припомню чтобы возникали трудности при обращении к ним, работают всегда по высшему разряду, профессионально оформляют документы

Переезд на Карибы

Александр 30 июля, 2019 год
Жизнь в России значительно изменилась, решил перевести семью за рубеж - на Карибы. В caribbean concierge помогли и с оформлением паспортов и с жильем. Помимо всего организовали интересную экскурсию по Антигуа, чтобы мы познакомились с новой страной. Довольны их работой

Быстрая замена паспорта

Ангелина Цалиева 27 июля, 2019 год
Я в Caribbean concierge обращалась с целью заменить паспорт, так как закончился срок его действия. Думала придется выезжать из страны, но в агентстве успокоили и все сделали практически без моего участия - быстро. Очень понравился сервис и отношение сотрудников.

Русскоговорящие профессионалы

Дмитрий Сохов 4 июля, 2019 год
Для меня карибское гражданство дало толчок для развития моего бизнеса в США, до этого были серьезные проблемы, которые иным путем решить не смог. Спасибо ребятам из Caribbean Concierge за грамотное консультирование и выполнение всего объема работы по получению второго паспорта. Здесь работают профессионалы, причем русскоговорящие, что тоже немаловажно.

Полный спектр услуг по получению гражданства

Лилия 29 июня, 2019 год
Получали второе гражданство на Карибах на семью из трех человек посредством компании Caribbean Concierge. Выбрали программу официальных дотаций. Сервис здесь ориентирован на каждого конкретного клиента, нам помогли не только получить паспорта, но и открыли по ним банковский счет, оказывали помощь вплоть до организации трансфера и подбора гостиницы для пребывания в качестве резидентов.

Очень нравится работа компании

Юлия Зиновьева 24 июня, 2019 год
Очень нравится работа компании Сaribbean concierge. ВВсе делают быстро и четко, сразу видно, что люди занимаются этим не первый день. Изначально обращались по поводу гражданства Антигуа, все четко и по делу

Эмоции не передать словами

Марина 19 июня, 2019 год
Сегодня получила заветный паспорт другой страны, эмоции не передать словами. Благодарна агентству Сaribbean concierge - они знают свое дело, сделали все максимально быстро, в соответствии с законодательством и в сжатые сроки.

Максимально быстро и просто

Сергей М. 11 июня, 2019 год
Мне срочно нужно было открыть банковский счет заграницей, сроки поджимали. В Сaribbean concierge обратился по совету знакомого, который у них уже постоянный клиент и не пожалел. Все было максимально быстро и просто, сотрудники вежливы. Переживал только что не успеют, но кажется, они просто волшебники и все получилось, как надо. Остался доволен.

Отличный клиентский сервис

Людмила 9 июня, 2019 год
Если есть необходимость сделать гражданство на Карибах, то советую обращаться к Сaribbean concierge. Во-первых, весь клиентский сервис на русском языка, что для меня было первостепенно важно, а во-вторых, нет ничего проще, чем обсудить с менеджером программу гражданства, а потом в указанный срок забрать свои новый паспорт. Спасибо за помощь!

Быстро оформили гражданство

Михаил 7 июня, 2019 год
Обратился в компанию Сaribbean concierge, чтобы сделать гражданство, консультанты сразу рассказали обо всех программах, после чего я выбрал то, что актуально для меня. Удивило, что компания справилась в обещанные изначально 4 месяца. Теперь езжу в США без проблем, о чем еще не мог мечтать полгода назад. Однозначно рекомендую ребят!

Caribbean Concierge

Юлиана 4 марта, 2019 год
Хочу оставить отзыв о работе компании Caribbean Concierge. Обращались к ним для получения гражданства Антигуа и Барбуды с целью дальнейшего оформления долгосрочной визы США. Чем привлек именно такой вариант, это: низкая стоимость инвестиций (от 100000), оперативное оформление, возможность безвизового въезда в ЕС. Работа компании оставила положительные впечатления, помогли и с выбором программы, и с заполнением анкет и подготовкой всех необходимых...  Читать отзыв