Лучший сервис кэшбэка! - Отзыв о Cash4brands

От Александр, опубликован 2019-06-11 21:39:34

Александр 11 июня, 2019 год Дорогой читатель! Спешу с вами поделиться интернет сервисом Cash4brands, где можно не только сэкономить, но и подзаработать немного денег. Случайно в интернете нашёл Cash4brands с очень положительно и отзывами. И вот самому стало интересно, решил проверить... Покупки в интернет магазинах помогают мне сэкономить время и силы на поиске нужного товара. А делать покупки и при этом экономить вдвойне приятно :)
Итак, почему же свой выбор я отдал Cash4brands, который является сервисом номер один в этой сфере. И он по праву заслуживает это место.
Раньше я пользовался и Едадил, и Letyshop, и Круто, но ушёл от них, так как условия на Cash4brands намного лучше во всех отношениях :
1.удобный и простой в пользовании сервис. На Cash4brands есть много интересных бонусов и предложений. Бонусы можно получить при регистрации (30₽), при прохождении обучения пользования сервисом (до 100₽), есть также реферальная система (приглашение друзей по своему уникальному коду). За каждого приглашенного по коду друга можно получить 100₽. Cash4brands даёт много возможностей для заработка.
Интересно также играть на сервисе в рулетку колесо удачи. Это такая бесплатная беспроигрышная викторина, в которой надо крутить колесо. Так, играя в нее можно выиграть на день премиум-аккаунт с повышенной ставкой кэшбэка, а также повышенный кэшбек в магазине на выбор или денежный приз.
2.На cash4brands.ru представлен самый большой ассортимент интернет магазинов. Начиная от AliExpress, который возглавляет список. Лично я чаще всего в нем делаю покупки и получаю неплохой кэшбэк до 5.5% (до 7% в Премиум иккаунте) с покупки.
3.Вывод средств происходит довольно быстро. Было даже за 10 минут рассмотрели заявку на вывод и начислили кэшбэк на счёт. Самоё долгое было до 2 дней, и то, потому что заявка на выходные была подана.
Я чаще всего вывожу деньги на электронный кошелёк, здесь вывод возможен от 1₽, или на счёт телефона от 15₽.Есть возможность вывести и на банковскую карту, но в этом случае будет вызываться комиссия. И кстати, получить кэшбэк можно в любой валюте.
4.Хорошая техподдержка, которая в любое время суток решит возникший вопрос быстро и качественно. У меня был случай, что кэшбэк не начислился в автоматической режиме. Написал в поддержку, указав дату и номер заказа в интернет магазине. Кэшбэк в течение суток был начислен в ручном режиме.
Из минусов могу только отметить затян Cash4brands - Лучший сервис кэшбэка! Cash4brands - Лучший сервис кэшбэка! Cash4brands - Лучший сервис кэшбэка! увшийся тестовый режим по получению кэшбэка с чеков в размере 1₽ за каждый сканированный чек и не обновляются ассортимент аукционных товаров. Ну это я так, уже наверное придираюсь.
Cash4brands постоянно растёт, вводит новые интересные фишки на сервис. И с ним я получаю выгоду и экономлю на покупках, а это главное! :)
Еще мой совет пользователям, посещаете почаще приложение, сайт и группу Cash4brands в социальных сетях, чтобы не пропустить акции от магазинов, а также различные розыгрыши.
Хочу всем порекомендовать Cash4brands! Сервис реально лучший! Проверено!

Интернет-каталоги

Vasko.RU