Удобный и быстрый кэшбэк! - Отзыв о Cash4brands

От Galina, опубликован 2019-06-30 16:20:38

Galina 30 июня, 2019 год Всём доброго времени суток! Хочу рассказать вам о том, как я экономлю на покупках через интернет и какой сервис мне помогает это делать максимально быстро и комфортно.
Многие мои друзья и близкие пользуются сервисом кэшбэка Cash4brands. Вот и я по их рекомендации решила тоже скачать себе мобильное приложение Cash4brands, чтоб так сказать сервис всегда был у меня под рукой.
Зашла в Play Market, почитала много положительных отзывов о сервисе, и скачала себе Cash4brands.
Что мне сразу понравилось, это простота и удобство в использовании сервиса. Представленых магазинов на сервисе много (более 1500) и расположены они по категориям, что облегчает поиск. Для себя я так открыла новые, интересные магазины, например Лабиринт-интернет магазин литературы, игрушек и канцелярии, где тоже делаю покупки.
Итак, после установки приложения, сразу решила совершить покупку в AliExpress. Чтобы получить свой кэшбэк с покупки зашла на Cash4brands, там нашла магазин и перешла в него через несколько секунд. После этого кэшбэк будет начислять я уже автоматически на счёт.
На представленном фото видно, что я сделала две покупки по 25₽, и за каждую получила по 1₽ кэшбэка и одну покупку на 190₽, за которую было начислено 10₽ кэшбэка.
Был у меня один случай, что кэшбэк не был автоматически начислен. Я написала в службу заботы о клиентах дату, номер и сумму заказа, и в ручном режиме мне сразу был начислен кэшбэк.
Еще мне нравится, что на сервисе есть интересная и азартная викторина Колесо удачи, в которую можно выиграть денежный приз до 50₽, Премиум аккаунт с повышенной ставкой кэшбэк или повышенную ставку кэшбэка в одном из магазинов на выбор.
Счита Cash4brands - Удобный и быстрый кэшбэк! Cash4brands - Удобный и быстрый кэшбэк! Cash4brands - Удобный и быстрый кэшбэк! ю, что выгодно отличает Cash4brands от других подобных сервисов это:✔️Возможность вывода кэшбэка начиная от 1₽ ✔️способы вывода на свой выбор и пожелание (банковсквя карта, телефон, электронный кошелёк) ✔️оперативная работа службы заботы о клиентах ✔️большой выбор магазинов.
У меня есть только одно пожелание сервису :очень бы хотелось, чтобы был представлен интернет магазин wildberries и поскорее закончился бета режим тестирования работы сервиса по получению кэшбэка с чеков и аукционных товаров (по которым пока начисляют по 1₽).
Друзья, всем рекомендую экономить также как и я через Cash4brands!

Интернет-каталоги

Vasko.RU