Очень доволен - Отзыв о Cash4brands

От Rostven, опубликован 2019-07-11 23:27:19

Rostven 11 июля, 2019 год Не так давно узнал от друзей о существовании кэшбэк сервисов. Заинтересовался кэшбэком с чеков по QR-коду. Это пятнистый квадрат, который есть практически на каждом чеке. Отсканировав который, можно получать деньги после покупок в магазинах. Я зарегистрировался сразу в восьми разных программах. Скачал приложения на телефон. Начал сканировать чеки. По истечении времени был многими сервисами разочарован. Похоже, что там делают всё, что бы не платить обещанное своим пользователям. Единственный сервис, который выплатил деньги по кэшбэку с чеков, при чём без всяких задержек - это КэшФоБрендс. Я был приятно удивлён. После чего сделал свой выбор. Удалил приложения других сервисов с телефона. Только память занимают. Новым пользователям хочу дать совет. Скажу, что у меня не сразу получалось сканировать чеки через приложение. На моём смартфоне не очень сильная камера. Выход простой - делаете фото QR-кода при хорошем освещении даже слабой камерой. Перебрасываете фото на комп. И сканируете с увеличенного фото на экране. Всё получается.
Ещё хочу отметить: В отличии от других, служба поддержки на хорошем уровне. Откликаются довольно быстро. Постоянно информируют о новых акциях своих партнёров. Оказывается покупать выгодно не только в Китае. Поэтому рекомендую. Убедитесь сами. Попробуйте. Сравните с другими. В моём рейтинге они на первом месте.

Интернет-каталоги

Vasko.RU