Cервис быстрой доставки beauty-услуг «Unails» отзывы

Оцените Cервис быстрой доставки beauty-услуг «Unails»

Салтанат понедельник, 27 июля
Понравилась идея франшизы Unails, да и цена меня вполне устраивала. Для Атырау мне кажется очень интересный и хороший вариант, которого пока что в городе нет. Еще очень понравилось как работают менеджеры Бонплана, отвечающие на все вопросы максимально подробно и понятно.
Ольга среда, 22 июля
Захотела попробовать развить Unails в Екатеринбурге. Понравилась франшиза своей интересностью, новизной, отсутствием подобных услуг в городе. Очень понравилось общение с управляющей компанией, все максимально детально рассказывают и показывают. Да и менеджеры Бонплана не уступают в ответственности и оперативности. Все здорово!
Александра 22 июня, 2020 год
Сервис очень нравится, пользуюсь и буду продолжать пользоваться. Очень хорошая экономия времени, а оно как известно дороже денег. С удовольствием поставлю твердую четверку.
Михаил 9 июня, 2020 год
Достаточно часто обращаемся в данный сервис, там есть тарифы для личного пользования, а также корпоративные тарифы. Наша компания подключила для себя корпоративный пакет, около 40% компании пользуются всеми услугами сервиса. Нравится очень внимательное отношение со стороны Юнейлс, никогда не возникало никаких спорных вопросов, все решается быстро и качественно.

Cервис быстрой доставки beauty-услуг «Unails»

Бизнес

Вячеслав Чухно